Новости
Последние статьи и обзоры
CD Projekt RED возвращает средства за Cyberpunk 2077 недовольным геймерам
-
Maxhope
Member
Поиграл на ПС5 , реально ужас какой то , мыло (1150р разрешение) , графика никакая,город пустой, зато 60фпс
Подожду уже полноценную некстген версию, так как видно что Киберпанк тупо уперся в дохлый Ягуар , пришлось резать все что связанно с ЦП, количество людей, трафика , дальность прорисовки. Лучше не портить себе впечатления.
Подожду уже полноценную некстген версию, так как видно что Киберпанк тупо уперся в дохлый Ягуар , пришлось резать все что связанно с ЦП, количество людей, трафика , дальность прорисовки. Лучше не портить себе впечатления.
-
yupi
Member
Может надо было сначала потестить на консолях нормально? А не выпускать абы что? 
-
Seventh
Member
Жадность издателя как всегда всех погубила. Едва ли разработчики были в восторге портировать игру на это древнее корыто.
-
dovjik
Member
- Откуда: Одесса
Ещё раз, зачем было вообще ее выпускать? О том, что игра не пойдет на старых консолях они должны были знать ещё с год назад. Это даже не свинство. А акукуели просто. Получили с консолей 40-60% прибыли за абсолютно не играбельный продукт.
Последний раз редактировалось dovjik 14.12.2020 10:47, всего редактировалось 1 раз.
-
espo
Member
20 часов игры и ток баги с нпс наблюдал
-
Hemul
Member
Открою страшный секрет - "издатель" и "разработчик" в данном случае это одни и те же "люди".Seventh:Жадность издателя как всегда всех погубила. Едва ли разработчики были в восторге портировать игру на это древнее корыто.
-
Maxhope
Member
так вопрос стоял о выживании компании , они на игру поставили тупо ВСЕ, а основная платежеспособная аудитория на базовых консолях 100+ млн Пс4 , 50+ млн боксов... Если там не выпустить, то игра не окупиться даже, не говоря о прибыли.Seventh:Жадность издателя как всегда всех погубила. Едва ли разработчики были в восторге портировать игру на это древнее корыто.
Просто не нужно было ставить перед собой цель выпустить именно в 20 году, Майкрософт спокойно перенесла Хейло на целый год, нужно было честно признаться что игра еще далека от готовности , хотя опять же инвесторы прижали скорее всего, пришлось выпускать
-
Hemul
Member
Думаете разработчики врут, когда пишут что игру уже окупилась на одних только предзаказах?Maxhope:так вопрос стоял о выживании компании , они на игру поставили тупо ВСЕ, а основная платежеспособная аудитория на базовых консолях 100+ млн Пс4 , 50+ млн боксов... Если там не выпустить, то игра не окупиться даже, не говоря о прибыли.Seventh:Жадность издателя как всегда всех погубила. Едва ли разработчики были в восторге портировать игру на это древнее корыто.
Просто не нужно было ставить перед собой цель выпустить именно в 20 году, Майкрософт спокойно перенесла Хейло на целый год, нужно было честно признаться что игра еще далека от готовности , хотя опять же инвесторы прижали скорее всего, пришлось выпускать
-
Maxhope
Member
нет , не врут , так окупилась она потому что вышла на 5 платформах, а если бы они дропнули 2 основные , то окупилась бы?Hemul:Думаете разработчики врут, когда пишут что игру уже окупилась на одних только предзаказах?
-
Вася_Пупкин
Member
- дайте нам шанс, мы всё исправим, только деньги не отнимайте

ЕА и убейсофт подвиньтесь там!
-
Lustrator
Member
Нічо страшного.
Бабло відіб'ють, впихуючи DLC хронічним бета-тестерам.
Бабло відіб'ють, впихуючи DLC хронічним бета-тестерам.
-
studenkoff
Member
- Откуда: DNEPR
можно вернуть даже вместе с консолью, а особенно c PS5
в очередной раз после ACC убедился что если хочешь играть нормально - собирай ПК.
кстати киберпанк на 2070 супер в 4к без RTX вполне играбельно 49-50FPS

в очередной раз после ACC убедился что если хочешь играть нормально - собирай ПК.
кстати киберпанк на 2070 супер в 4к без RTX вполне играбельно 49-50FPS
-
andrew_sc
Member
Деньги подошли к концу вот и поторопились. Игра, конечно, сыровата. Технические баги - это одно, но и в плане игрового процесса чувствуется нереализованность потанцевала. Как то вот чего то не хватает. Хотя за пару прошедших лет, ничего лучше, наверное, и не было. Такой сейчас игрострой 
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
Консольщиков нагло кинули. Этому нет оправданий.
Пускай отдают бабки
Пускай отдают бабки
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Уже который раз встречаю подобные умозаключения. Объясните мне, не далекому, что в Cyberpunk есть такого, что не смогла бы потянуть PS4 Slim?dovjik:О том, что игра не пойдет на старых консолях они должны были знать ещё с год назад.
AI - тупой и еще тупее, учиться стоит у The Last Of US, и то она не идеал
Графика - промолчу, ИМХО ужас полный, вырвиглаз, интерфейс сливается с окружением
Физика - физика чего? Появления объектов при развороте камеры?
Да, да... Насыщенный мир там и все такое... Вы в другие игры не играли что-ли? Единственное, чем он тут реально насыщен - это багами и кривой анимацией.
-
Вася_Пупкин
Member
Нефиг было тратить тонны нефти (млны $$$) на рекламу из всех щелей. На ривза сколько они забашляли? Использование его персоны в игре дофига как бы стоит. Имхо, на саму разработку у них гораздо меньше ушло.Maxhope:нет , не врут , так окупилась она потому что вышла на 5 платформах, а если бы они дропнули 2 основные , то окупилась бы?Hemul:Думаете разработчики врут, когда пишут что игру уже окупилась на одних только предзаказах?
Мусора возле мусорных баков накидали, вот тебе и "насыщение мира", которое мы заслужили.Martix: Да, да... Насыщенный мир там и все такое... Вы в другие игры не играли что-ли?
А по факту и заслужили же - пока люди едят ховно -> игроделы выпускают ховно и считают людей за грязь.
Последний раз редактировалось Вася_Пупкин 14.12.2020 10:59, всего редактировалось 1 раз.
-
KimRomik
Member
планы Хуанга тоже провалились - народ даже не был готов покупать РТХ по оверпрайсу, чтобы хотя бы Киберпук запустился и с лагами
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Было не реализовано то, что было обещано, и более того, было выпелино то, что уже было готово.andrew_sc:в плане игрового процесса чувствуется нереализованность потанцевала
-
Mainkoon
Member
- Откуда: ми з України
Меня больше всего поразило отсутствие кнопки медленной ходьбы на ПК версии. А знаете почему ее нет?
Набрали воздуха?...
Готовы?
Скорость ходьбы зависит от угла наклона стика на геймпаде! Парам-парам-пам. ВСЕ!
Набрали воздуха?...
Готовы?
Скорость ходьбы зависит от угла наклона стика на геймпаде! Парам-парам-пам. ВСЕ!
Последний раз редактировалось Mainkoon 14.12.2020 11:02, всего редактировалось 1 раз.