CD Projekt RED возвращает средства за Cyberpunk 2077 недовольным геймерам

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Remonde
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

Предлагаю обсудить CD Projekt RED возвращает средства за Cyberpunk 2077 недовольным геймерам

Какой бред,типа они не знали как она будет идти на ps4
Последний раз редактировалось Remonde 14.12.2020 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поиграл на ПС5 , реально ужас какой то , мыло (1150р разрешение) , графика никакая,город пустой, зато 60фпс :D
Подожду уже полноценную некстген версию, так как видно что Киберпанк тупо уперся в дохлый Ягуар , пришлось резать все что связанно с ЦП, количество людей, трафика , дальность прорисовки. Лучше не портить себе впечатления.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Может надо было сначала потестить на консолях нормально? А не выпускать абы что? :-/
Seventh
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Жадность издателя как всегда всех погубила. Едва ли разработчики были в восторге портировать игру на это древнее корыто.
dovjik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Ещё раз, зачем было вообще ее выпускать? О том, что игра не пойдет на старых консолях они должны были знать ещё с год назад. Это даже не свинство. А акукуели просто. Получили с консолей 40-60% прибыли за абсолютно не играбельный продукт.
Последний раз редактировалось dovjik 14.12.2020 10:47, всего редактировалось 1 раз.
espo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

20 часов игры и ток баги с нпс наблюдал
Hemul
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Seventh:Жадность издателя как всегда всех погубила. Едва ли разработчики были в восторге портировать игру на это древнее корыто.
Открою страшный секрет - "издатель" и "разработчик" в данном случае это одни и те же "люди".
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Seventh:Жадность издателя как всегда всех погубила. Едва ли разработчики были в восторге портировать игру на это древнее корыто.
так вопрос стоял о выживании компании , они на игру поставили тупо ВСЕ, а основная платежеспособная аудитория на базовых консолях 100+ млн Пс4 , 50+ млн боксов... Если там не выпустить, то игра не окупиться даже, не говоря о прибыли.
Просто не нужно было ставить перед собой цель выпустить именно в 20 году, Майкрософт спокойно перенесла Хейло на целый год, нужно было честно признаться что игра еще далека от готовности , хотя опять же инвесторы прижали скорее всего, пришлось выпускать
Hemul
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:
Seventh:Жадность издателя как всегда всех погубила. Едва ли разработчики были в восторге портировать игру на это древнее корыто.
так вопрос стоял о выживании компании , они на игру поставили тупо ВСЕ, а основная платежеспособная аудитория на базовых консолях 100+ млн Пс4 , 50+ млн боксов... Если там не выпустить, то игра не окупиться даже, не говоря о прибыли.
Просто не нужно было ставить перед собой цель выпустить именно в 20 году, Майкрософт спокойно перенесла Хейло на целый год, нужно было честно признаться что игра еще далека от готовности , хотя опять же инвесторы прижали скорее всего, пришлось выпускать
Думаете разработчики врут, когда пишут что игру уже окупилась на одних только предзаказах?
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hemul:Думаете разработчики врут, когда пишут что игру уже окупилась на одних только предзаказах?
нет , не врут , так окупилась она потому что вышла на 5 платформах, а если бы они дропнули 2 основные , то окупилась бы?
Вася_Пупкин
Member
Аватара пользователя

Сообщение

дайте нам шанс, мы всё исправим, только деньги не отнимайте
Изображение
Надо же наглость - "если уж не хотите ждать обнов, то ладно так и быть, можете вернуть свои деньги".

ЕА и убейсофт подвиньтесь там!
Lustrator
Member

Сообщение

Нічо страшного.
Бабло відіб'ють, впихуючи DLC хронічним бета-тестерам.
studenkoff
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNEPR

Сообщение

можно вернуть даже вместе с консолью, а особенно c PS5
в очередной раз после ACC убедился что если хочешь играть нормально - собирай ПК.
кстати киберпанк на 2070 супер в 4к без RTX вполне играбельно 49-50FPS :D :gigi:
andrew_sc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Деньги подошли к концу вот и поторопились. Игра, конечно, сыровата. Технические баги - это одно, но и в плане игрового процесса чувствуется нереализованность потанцевала. Как то вот чего то не хватает. Хотя за пару прошедших лет, ничего лучше, наверное, и не было. Такой сейчас игрострой :(
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Консольщиков нагло кинули. Этому нет оправданий.
Пускай отдают бабки
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

dovjik:О том, что игра не пойдет на старых консолях они должны были знать ещё с год назад.
Уже который раз встречаю подобные умозаключения. Объясните мне, не далекому, что в Cyberpunk есть такого, что не смогла бы потянуть PS4 Slim?
AI - тупой и еще тупее, учиться стоит у The Last Of US, и то она не идеал
Графика - промолчу, ИМХО ужас полный, вырвиглаз, интерфейс сливается с окружением
Физика - физика чего? Появления объектов при развороте камеры?
Да, да... Насыщенный мир там и все такое... Вы в другие игры не играли что-ли? Единственное, чем он тут реально насыщен - это багами и кривой анимацией.
Вася_Пупкин
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:
Hemul:Думаете разработчики врут, когда пишут что игру уже окупилась на одних только предзаказах?
нет , не врут , так окупилась она потому что вышла на 5 платформах, а если бы они дропнули 2 основные , то окупилась бы?
Нефиг было тратить тонны нефти (млны $$$) на рекламу из всех щелей. На ривза сколько они забашляли? Использование его персоны в игре дофига как бы стоит. Имхо, на саму разработку у них гораздо меньше ушло.
Martix: Да, да... Насыщенный мир там и все такое... Вы в другие игры не играли что-ли?
Мусора возле мусорных баков накидали, вот тебе и "насыщение мира", которое мы заслужили.
А по факту и заслужили же - пока люди едят ховно -> игроделы выпускают ховно и считают людей за грязь.
Последний раз редактировалось Вася_Пупкин 14.12.2020 10:59, всего редактировалось 1 раз.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

планы Хуанга тоже провалились - народ даже не был готов покупать РТХ по оверпрайсу, чтобы хотя бы Киберпук запустился и с лагами
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

andrew_sc:в плане игрового процесса чувствуется нереализованность потанцевала
Было не реализовано то, что было обещано, и более того, было выпелино то, что уже было готово.
Mainkoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: ми з України

Сообщение

Меня больше всего поразило отсутствие кнопки медленной ходьбы на ПК версии. А знаете почему ее нет?
Набрали воздуха?...
Готовы?
Скорость ходьбы зависит от угла наклона стика на геймпаде! Парам-парам-пам. ВСЕ! :laugh:
Последний раз редактировалось Mainkoon 14.12.2020 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить