А есть что то не на столько пыльное от нафталина?? Ну сравнил блин, игры 10-20летней давности, которые уже вдоль и поперек всеми пройдены и покоятся в чертогах памяти.Rimsky:planesacape tormentЕвгений King:Предложите игру с самобытным сеттингом, хотя-бы псевдо открытым миром, интересным сюжетом
dreamfall
dreamfall chapters
arcanum
nox
принц персии пески времени
космические рейнджеры 1-2
unreal
mafia 1
age of wonders
disciples
Хорайзен и пожалуй СноуРанер, единственные достойные игры за последние 2 года. Даже нашумевший Детройт, не так впечатлил.