Cyberpunk 2077: вышел второй эпизод онлайн-шоу Night City Wire

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ostman
Member
Аватар користувача
Звідки: Чумацький Шлях

Повідомлення

Предлагаю обсудить Cyberpunk 2077: вышел второй эпизод онлайн-шоу Night City Wire
цей шведський рок - фуфло. сподіваюсь буде варіант сінтвейв саундтрека як в тізері 2018-го.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С графикой совсем беда
Мыло залитое хроматической абберацией.
спойлер
Зображення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Megaclite:С графикой совсем беда
Мыло залитое хроматической абберацией.
спойлер
Зображення
А что вы ожидали от открытого мира? Как по мне - смотрится стильно. Очень решает дизайн
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пока всё вполне достойно, к релизу отполируют и будет бомба :super:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хроматическая аберрация просто глаза выедает , нафига так обильно ей все обмазывать , четкий только самый центр кадра , чем ближе к краю, тем больше мыла :-/ надеюсь и на консолях дадут это отключить, проходить буду на Пс5 и не хотел бы такое наблюдать.
Andrew1313
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Maxhope:Хроматическая аберрация просто глаза выедает , нафига так обильно ей все обмазывать , четкий только самый центр кадра , чем ближе к краю, тем больше мыла :-/ надеюсь и на консолях дадут это отключить, проходить буду на Пс5 и не хотел бы такое наблюдать.

Не дадут отключить :D Потому что...
спойлер
Консольщики должны страдать :gigi: :gigi: :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

музон - вообще не запоминается, производит впечатление "представления смузихлебов о неокиберпанке". Але, птички, синтвейв не завозили?
графон - большие одноцветные пустые недетализированные области, вспоминается ... - ку2! в нем тоже были большие текстуры но ограничением выступало железо, а здесь? начало третьего десятилетия первой половины XXI века, где детализация?
Арт-дизайн - скучный, у смузихлебов кончился старбаксовый кофе и перешли на капсульный?
Геймплей - пока выглядит разнообразно, но как это будет работать при прохождении? не превратится ли в 2-3 универсальные пухи (смарт для углов, дробовик для окончательных расчетов, катана для тихарей), а остальное - для ассортимента
Про сюжет, диалоги пока особо неясно, по прежнему видео диалоги не тащили - две строки и никакого выбора

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
я просто оставлю это здесь
- CB2077 teaser trailer 2016, для сравнения
ArmagedoonZergs
Member

Повідомлення

Megaclite:С графикой совсем беда
Мыло залитое хроматической абберацией.
спойлер
Зображення
Вам графику или что бы работало на любом ведре?
Жди коментариев. "у меня топ игровой пк GTX 760 все игры летают" а киберпанк тормозит !!!!11
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

ostman: цей шведський рок - фуфло.
Це шведський панк, і він тащить. :super:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ArmagedoonZergs:Вам графику или что бы работало на любом ведре?
мне - графон, артом, технологичный! ибо надоело уже почти десяток лет это мыльцо!
хочу графона как в первом анрыле, как в первом фаркрае, как в первом крусисе... чтобы "вау! ясно зачем 3080ти слай"

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Megaclite:С графикой совсем беда
Мыло залитое хроматической абберацией.
посмотрел минуту - реально центр четкий, края размытые, как в дешевом 3дкинотеатре, посмотрел пару минут - глаза начинают болеть
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ArmagedoonZergs: Жди коментариев. "у меня топ игровой пк GTX 760 все игры летают" а киберпанк тормозит !!!!11
Для этого указываются минимальные требования к игре
Пусть выставляют 1066/RX588
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shade:Це шведський панк, і він тащить.
ну и назвали бы игру "шведьскопанк2077", нет? раз киберпанк2077 то и музон давайте киберпанковский!
спойлер
вызывайте кракенов двух белорусских онимешников :gigi:

Зображення
Востаннє редагувалось 10.08.2020 22:20 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Пока что я не вижу ГГ, антиГГ внятного и интересной истории... Есть оригинальность, графика на троечку и куча пафосных напыщенных бургеров, которые недавно тусовались где-то в одном пабе и максимум что делали нелицеприятного - это шлепали по заднице девиц. Честно - очень жду эту игру, но что-то эта пачка инфы мне как холодный душ, .т.е. не зашло совсем, побаиваюсь за проект... :spy:

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Rimsky
Правильный панк, как раз для одной локации точно подойдет:
спойлер
Зображення
ПС: а на заставку интро ГрОб: "Пластмассовый мир победил..." :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:Честно - очень жду эту игру, но что-то эта пачка инфы мне как холодный душ, .т.е. не зашло совсем, побаиваюсь за проект...
вот к В3 тоже знаешь ли есть ряд вопросов, однако игра затащила именно сеттингом
Все игры редов они не про механику (она скажем так своеобразная), они именно про персонажей, история может провисать, но персонажи не то что колоритные, а прям близкие до родства - это дорогого стоит
Да здесь вопросы по графону, да вопросы по музыке - это поправимо, энивей все три их прежние игры становились таковыми только с выходом enhanced edition патчей через годик
Традицию-с не будем нарушать
Но если не смогут в персонажей - а этого пока не показали, хотя и в в1 и в2 и в в3 самобытность персонажей прям сочилась с экранов на старте разработки в отличие от кп2077 - редов можно продавать, реды студия одной игры, кп2077 - очередной вабанк, не сыграет ставка - ставок больше нет

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Martix:Пластмассовый мир победил..
потому что мы его и выбрали и купили

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Martix:Правильный панк, как раз для одной локации точно подойдет:
мимо Vi'шного дома я без шуток не хожу
то DRM в забор просуну то аванпостик покажу!
Востаннє редагувалось 10.08.2020 22:39 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Rimsky:мимо Vi'шного дома я без шуток не хожу
то DRM в забор просуну то аванпостик покажу!
Тот самый момент, когда на оверах панков ещё больше , чем в игре :laugh:
:beer:

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Rimsky:и в в3 колоритность персонажей прям сочилась с экранов на старте разработки
Вот что и смущает, все пафосные, не хватает ярких образов, отмороженных образов, есть поговорка про то, что не место красит человека, но зачастую как раз так и получается, отмороженный город - отмороженные персонажи. Не Готэм сити, но хотя-бы глазком на ранний Готэм если бы разрабы посматривали было бы наверное лучше, хотя я хочу ошибаться и надеюсь что не прав, но видео, которое я сегодня посмотрел подобломало.
ostman
Member
Аватар користувача
Звідки: Чумацький Шлях

Повідомлення

Shade: Це шведський панк, і він тащить. :super:
не питання, нехай тащить но в іншому місці. цій грі підходить сінтвейв, але не ця шведська імпровізація.
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

ostman:Предлагаю обсудить Cyberpunk 2077: вышел второй эпизод онлайн-шоу Night City Wire
цей шведський рок - фуфло. сподіваюсь буде варіант сінтвейв саундтрека як в тізері 2018-го.
мне зашла музыка с тизера 2013 года
спойлер
https://youtu.be/P99qJGrPNLs
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Megaclite:С графикой совсем беда
Мыло залитое хроматической абберацией.
спойлер
Зображення
Пробуй на красной карте, удивишься что мыла не будет.
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky:кп2077 - очередной вабанк, не сыграет ставка - ставок больше нет
Прикрутят online и будут доить, как rockstar GTA V.
rtsev
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчук - Львів

Повідомлення

Дивне відчуття, коли чекав щось подібне до DeusEx, а отримав FarCry New Dawn. :insane:
Відповісти