Здравствуйте! Пришел с форума cyberforum.ru, потому что ответ дали "идите в мастерскую" и т.д.
Проблема вот в чем: rупил xeon e5405, теперь комп зависает во время нагрузки ЦП (ну или даже в биосе, или при загрузки с флешки - как повезет). Раньше был процессор кор 2 Дуо е8500 (разогнан до 3.98ггц). Работал без нареканий. Биос прошит (с модом).
Конфиг:
Cpu: intel xeon e5405
Gpu: Nvidia GeForce GTX 1060 6gb
Мат плата gigabyte ga-ep43-s3l (на p43 чипсете)
Оперативка ддр2 в flex режиме (2 планки кинкстон 2гб на 800мгц, 1 Кингстон 1гб 800мгц, 1 элит гроуп 2гб 800мгц)
Харды: 1тб wd blue 7200об, 1тб wd blue 5400об (с ноута), 320гб сигейт (системный).
Блок питания на 400 ватт от Грейт валл.
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
https://www.cyberforum.ru/attachments/1 ... 1594364376 вот кстати скрин, что он без нагрузки
Отправлено спустя 56 секунд:
Без повышения FSP работает на 1мин дольше. Вот кстати статья:
https://www.cyberforum.ru/pc-problem/thread2679824.html