Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

penpen у ж403 у многих проблема со скролом начинается со временем, если беспроводная не нужна - бери ж102 (тем более она сейчас всего 700 грн стоит)
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

penpen:Ладошка не маленькая
403 под такую руку. Качество условно одинаковое. Свичи - расходный материал, если года через два задабликаят просто поменять и всё. На 403-ой некоторый позже меняют шнур на более гибкий. Я б поменял, в сети есть готовые. 102-ая - отличная мышь, отличный шнурок, но лично я к ней за 2 месяца так и не привык, взял SS 310, но тут всё индивидуально.
penpen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків, Харківська р-н, Харківська обл.

Повідомлення

7mindfields MaxA благодарю :beer:
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добрый день, подскажите мышь с 3 боковыми кнопками и максимально живучими ЛКМ и ПКМ. Бюджет 1000-1100 грн максимум.
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DimaNeroda
Именно с тремя боковыми кнопками на ум приходит только logitech g402:
спойлер
01-05-32-3888957.jpg
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Kosdnepr:Именно с тремя боковыми кнопками на ум приходит только logitech g402:
Прямо в точку )

Только их по-моему для моржей делали, под ласту, длина 136 :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А может кнопки на разных сторонах устроят?
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaxA
Только кажется так, на самом деле очень удобная мышь оказалась, рука средняя.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Kosdnepr:Только кажется так, на самом деле очень удобная мышь оказалась, рука средняя.
Ага, ну, отзывы очевидцев всегда полезней догадок, просто в глаза бросилось, засомневался, что при руке 185 я б с ней ужился. Не хочу, чтобы кто-то повторял тот путь, когда я не ужился с мелкой G102. Тогда всё ясно.
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA: А может кнопки на разных сторонах устроят?
Можно и такое рассмотреть. Просто привык к 3 кнопкам, на которые забиндил нужные действия, а до 1100 грн одни двухкнопочные.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

DimaNeroda:а до 1100 грн одни двухкнопочные.
Да, я тоже это с удивлением обнаружил, то же не увидел. Kosdnepr предлагает отличный вариант.
Kolian4ek
Member

Повідомлення

https://tehnomix.com.ua/igrovaya-komput ... A8EALw_wcB
Почему она такая тут дешевая ?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kolian4ek
Просто некоторые магазины пишут, что это реплика (подделка). https://hard.rozetka.com.ua/217723771/p ... /comments/ - в общем, это как Samsung S10 по 800грн, последний день. распродажа склада, конфискат и т.д. (реклама справаа-слева на страничках инета).
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

В общем, приехала Delux m625. Пока приметил достаточно тугой ход колесика, из-за чего бывает срабатывает "функция нажатия" колесика(палец сам задевает колесо и происходит клик).
Это можно считать особенностью данной мыши или нет?
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Валерий:Это можно считать особенностью данной мыши или нет?
Та хто ж её знает. Может разработается.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

MaxA
Надеюсь. То есть, подобное нельзя считать браком?
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А с мышкой не для гейминга здесь посоветуют?..

Хочу приобрести какую-нибудь дешманскую беспроводную мышку для ноутбука (хотя и предпочитаю пользоваться тачпадом, но иногда при работе с текстом без мышки тяжеловато).
Из хотелок - боковые кнопки с возможностью переназначить функции (также хотелось бы хранение данных профиля в самой мышке, а не в ПО на компе)
Нашел вот такое - https://a4tech.ua/1604338.html (A4tech FG35).
спойлер
Зображення
Смущает только, что на глобальном сайте того мусора, что представлен на локальном, в том числе и этой мышки, нет.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Моя G102 спустя полтора года начала иногда даблкликать. Можно обратится по гарантии или бесполезно?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Интересно, а почему так много хайпа вокруг G102? Я понимаю, что типа сенсор крутой и типа цена "маленькая". Но как начинаешь читать отзывы - чуть ли не каждый второй связан с дабликом и т.д. и т.п. Т.е. сенсор крутой, а кузов - как дряной запорожец - рассыпается на ходу. :)
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112
Можно и нужно.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Avenger80
с кузовом там все отлично, просто дешевый пластик (хотя мне зашло, не особо маркий легко вытирать, не скользкий), вот перед глазами старый принтер хп с такой же пласмаской)
даблклика за пол года не словил, колесо шикарное (вот в 403 норм, но не дотягивает)
боковые кнопки ~ норм
даже по форме норм, но мне маловата (хотя не против бы и 403 чуть больше сделать :rotate: )

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
глянул ща отзывы на хотлайне, вот еще правда:
Левый клик очень легкий, по началу часто нажимал случайно
но эт может быть изза не привычной формы, или маловата
Відповісти