В тихо смысла нет. На тихо можно старые свены назад на стол.MaxA:Тихо не умеют?
Новини
Останні статті і огляди
Выбор наушников
-
lewerlin
Member
- Звідки: Миронівка
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Ну, не знаю, я, например, люблю работать под негромкую музыку. Для громко у меня стерео с мощником 120Вт в канал есть. Дунет - мало не покажется.lewerlin:В тихо смысла нет.
Это наверное убийцы всего живого, решение для истинных аудиофилов )lewerlin:На тихо можно старые свены назад на стол.
Отправлено спустя 22 минуты 58 секунд:
lewerlin
Кстати, а как Сенхи на погаматься? Не очень понятная для меня тема
-
Vitalio
Member
- Звідки: Ивано-Франковск
Пользуюсь 1 день этими наушниками, заметил фоновый шум в момент передачи (если песню скрутить в 0, только шумм и слышно) ... Это проблема или особенность дишмана? Или возращать такое чудо техники назад ?Vitalio:Наушники Xiaomi AirDots/Earbuds Basic TWS (TWSEJ04LS)
Кто что может сказать о них, кто пользовался, какие впечетления, как объём звука?... Есть ли беспроводовый конкурент-дишман у них
Правда ли это ""Наводка от радиосигнала. То есть, аудиотракт от антенны плохо экранирован. В airdots это может быть оправдано размером"" (с) 4pda
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
если напрягает - лучше вернуть, даже если это для них норма.
-
lewerlin
Member
- Звідки: Миронівка
Если с клаудами сравнивать - нормMaxA:Кстати, а как Сенхи на погаматься?
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Явная наводка. А на других наушниках есть возможность проверить? Задача выяснить - это смарт или уши.Vitalio:заметил фоновый шум в момент передачи
Клаудамиlewerlin:Если с клаудами сравнивать - норм .
Хотя это еще раз подтверждает для некоторых не очевидное - геймерские уши от геймерских контор - отстой и просто нормальные уши будут играть куда лучше, а еще и музыку смогут отыграть.
Отправлено спустя 2 часа 11 минут 52 секунды:
Vitalio
Прогнал, я думал они проводные, только замена. Думаю, надо просто идти и слушать. Там такие марки, что чёрта с два разберёшь.
-
lewerlin
Member
- Звідки: Миронівка
Самое смешное, что, если коры еще были хотя бы удобными, то уже от стрингеров народ люто плевался, ибо более получаса не высидишь - давят на виски.MaxA:Клаудами
Хотя это еще раз подтверждает для некоторых не очевидное - геймерские уши от геймерских контор - отстой и просто нормальные уши будут играть куда лучше, а еще и музыку смогут отыграть.
(они все, и коры и стрингеры, брались как гарнитуры для скайпа в офис).
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Vitalio
Sennheiser CX 150BT Black, Shure SE215KLeft - эти хоть что-то приличное могут сделать, остальные там кто попало
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Sennheiser CX 150BT Black, Shure SE215KLeft - эти хоть что-то приличное могут сделать, остальные там кто попало
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Блин, а попроще не пробовали юзать? Лет 5 для Скайпа была Sennheiser PC Chat, вообще вопросов нет к ней, чистый скайп-функционал и сменные амбюшуры есть, одни укатал таки.lewerlin:они все, и коры и стрингеры, брались как гарнитуры для скайпа в офис
-
lewerlin
Member
- Звідки: Миронівка
Это таскалось главбухом, финдиректором, ай ти отделом и хедами колл-центров и т.д.. И брали клауда из-за нормального микро, после нескольких неудачных экспериментов. Позже была найдена альтернатива с микро не хуже и ценником в четыре сотни(эдифаерыMaxA:Блин, а попроще не пробовали юзать?
Я как "особая элита"
MaxA:Sennheiser PC Chat
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
lewerlin:Я как "особая элита" юзал свои шуры и оторванный мик от сломанных
lewerlin
Чего ты ржешь? Окуенная гарнитура именно как гарнитура, лёгкая, микрофон нормальный, слышно собеседника отлично, что еще надо от гарнитуры? У меня она работала со встройки, а ухи сначала с Асуси, потом с Шиита. Так бы и сидел на ней, но как пошли длинные митинги как-то и много звонков купил беспровод, а то не чаю не заваришь, ни на горшок не сходишь.
Отправлено спустя 2 минуты :
Я б для офиса вообще взял стрекозу или Meridian Explorer 2 для ух, а гарнитура отдельно, не надо мешать божий дар с яичницей.
-
lewerlin
Member
- Звідки: Миронівка
С факта, что у колл-центров, в использовании, как раз вышеупомянутые гарнитуры и были. ЗабавноMaxA:Чего ты ржешь?
То что они неплохи, я знаю. Операторам тоже нравилось(и развивалась легкая степень аудиофилии
-
mgerchik
Member
в клаудах довольно долго можно сидеть, с комфортом. ничего никуда не давит) часа три непрерывной игры спокойноlewerlin:Самое смешное, что, если коры еще были хотя бы удобными, то уже от стрингеров народ люто плевался, ибо более получаса не высидишь - давят на виски.MaxA:Клаудами
Хотя это еще раз подтверждает для некоторых не очевидное - геймерские уши от геймерских контор - отстой и просто нормальные уши будут играть куда лучше, а еще и музыку смогут отыграть.
(они все, и коры и стрингеры, брались как гарнитуры для скайпа в офис).
-
atropgeon
Member
- Звідки: Lviv
Купил разер кракен турнамент едишн usb наушники, столкнулся с проблемой, каждые 4 секунды через микрофон пишется голос с помехами в виде роботизированного голоса, пробовал разные usb порты, usb 2.0/usb 3.0, передние задние, даже через активный usb хаб, все без толку, сносил синапс 3.0, ничего не помагает, на другом пк работают нормально, через jack 3.5 тоже работают нормально, но на этом пк проверял другие наушники jabra тоже usb, работают абсолютно без проблем. Что за вакханалия может быть ребята?
конфиг в профиле, ос 10, последние апдейты. Но тут скорее дело в usb портах и какой то несовместимости с этой гарнитурой, т.к. другие usb гарнитуры работают нормально. Ток мультиметром в портах замерял, 5.08V.
конфиг в профиле, ос 10, последние апдейты. Но тут скорее дело в usb портах и какой то несовместимости с этой гарнитурой, т.к. другие usb гарнитуры работают нормально. Ток мультиметром в портах замерял, 5.08V.
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Думаю, это какая-то системная хрень. Я бы отбэкапил системный партишен и попробовал бы на голой винде.atropgeon:Но тут скорее дело в usb портах и какой то несовместимости с этой гарнитурой
-
heidfeld
Member
- Звідки: деревня скрытая в листве
Кто-то слушал? https://www.olx.ua/obyavlenie/naushniki ... H7hLy.html Что думаете?
-
atropgeon
Member
- Звідки: Lviv
методом тыка дошел до того, что при дискретизации 44100 гц микрофон пишет с помехами, а при 48000 гц все хорошо, есть какие то комментарии поводу дискретизации?MaxA: Думаю, это какая-то системная хрень. Я бы отбэкапил системный партишен и попробовал бы на голой винде.
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
atropgeon:есть какие то комментарии поводу дискретизации?
Есть такое?Отличительной чертой версии Tournament Edition, по сравнению с уже присутствующей в продаже и схожей моделью Razer Kraken Pro v2, является внешняя звуковая карта, поддерживающая технологию THX Spatial Audio, которая обеспечивает имитацию многоканального звука.
-
atropgeon
Member
- Звідки: Lviv
Да, есть такое, отдельный модуль на стол, типа внешней звуковой карты, и есть этот виртуальный многоканальный звук, но я его не использую, т.к. вроде бесполезная вещь имхо.MaxA: Есть такое?
сейчас включил 48 кгц на микрофоне в настройках винды, вроде все нормально, пока тестирую, записываю звук, пробую чуть играть, но на вскидку скажу, качество микрофона на тройку, надо будет настраивать обработку в адоби видимо... но не понятно, почему на 44.1 кгц не работает.
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
atropgeon:т.к. вроде бесполезная вещь
Предположительно основная частота ЗК в 48 и тут наступает конфлик, т.к. частоты не кратные. Кстати, что за ЗК?atropgeon:почему на 44.1 кгц не работает
А если ЗК выставить 16/44 и микрофон так же глючить будет, т.е. одно общая или кратная (88.2 - 44.1 - 22.05) частота?
Кстати, у меня гарнитура для Скайпа Jabra Evolve 65, там микрофон изначально зарезан на 1 канал, 16 бит, 16кГц производителем и передаётся всё замечательно, так что я бы по поводу частоты микрофона вообще не парился. Гораздо важнее качество самого микрофона как устройства.
-
atropgeon
Member
- Звідки: Lviv
Что за 3К и я не понял, откуда вы эту величину взяли?MaxA: Кстати, что за ЗК?
Кстати, у меня гарнитура для Скайпа Jabra Evolve 65, там микрофон изначально зарезан на 1 канал, 16 бит, 16кГц производителем и передаётся всё замечательно, так что я бы по поводу частоты микрофона вообще не парился. Гораздо важнее качество самого микрофона как устройства.
На счет гарнитуры Jabra, у меня Jabra Evolve 20, изумительный микрофон, но то не удивительно, она создавалась для конференций, в играх в ней все плохо, не слышно шагов.