Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA:А есть такие уши, чтобы хочешь провод от ЗК, хочешь беспровод?
куча
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Hotspur:куча
Ну, ткни пальцем, где смотреть, я тут ваще не в теме. Вах, гдэ хароший лампа купить знаю, вах, какой Oyaide к калонкам взять знаю, вах, где эту хрэнь сматрэть не знаю )
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA:Ну, ткни пальцем, где смотреть, я тут ваще не в теме. Вах, гдэ хароший лампа купить знаю, вах, какой Oyaide к калонкам взять знаю, вах, где эту хрэнь сматрэть не знаю )
те же Моментумы или вот вариант подешевле Meizu HD60. 60 кстати может себе куплю, Моментумы как для уличных дорогие, а 50 я в общем доволен
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Никогда не думал, что Proel делает наушники https://hotline.ua/av-naushniki-garnitu ... t-pr-6237/

Отправлено спустя 42 секунды:
Ага, и только проф магазины продают, закономерно.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA кратко - Синхайзер, Баердинамикс и большие китайцы. остальное или дрянь или очень дорого
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Hotspur
А затычки? А бу может мелкому взят. Такие ему будут большие и жирно, проиппёт.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
До 2К всё какое-то ужасное
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA:А затычки? А бу может мелкому взят. Такие ему будут большие и жирно, проиппёт.
не советую на улице такое носить. просто можно влететь в ДТП со смертельным исходом, смотрим Зайцеву у вас же в Харькове
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приветствую.
Скажите, кто то заказывал себе амбушюры и обивку оголовья в ателье ?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Скажите, кто то заказывал себе амбушюры и обивку оголовья в ателье ?
у меня знакомые. вышло дорого но симпатично
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA:Hotspur
А затычки? А бу может мелкому взят. Такие ему будут большие и жирно, проиппёт.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
До 2К всё какое-то ужасное
ATH m50xbt - мягкие амбишуры, беспровод на 10м, 40 часов работы на полном заряде (по 1-1,5 часов пользования в день разрядились, чуть более чем через месяц). Очень хорошее звучание и громкость (32 Ом), неплохая звукоизоляция (как для пассива), на проводе - очень хороший микрофон.
Минысы - цена, долгая зарядка (5-7 часов), хрупкий шнур 3,5мм, плохой микрофон в беспроводном режиме
Спорный момент - полноразмерные(мне по нраву, кому-то - нет) :beer:

Из качественно/недорого - Superlux 669 (по виду - реплика AKG K270 амбишуры совместимы. удивительное соотношение цены/качества, имхо)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:у меня знакомые. вышло дорого но симпатично
кожа?
Хочу на АТН заказать.
Если амбушюры можно купить без проблем, то оголовья нет вообще. Только ателье.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:кожа?
Хочу на АТН заказать.
Если амбушюры можно купить без проблем, то оголовья нет вообще. Только ателье.
натуральная дорогая кожа+потолще их сделали чем были.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прочекаю местных портных, посмотрим что смогут.
WeRvOlF79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Тут не интересовался?
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

WeRvOlF79:Тут не интересовался?
Ха, интересно кожу на 650-ые поставить )

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
С виду вполне так и нашим, в отличии от китайоз, доверия у меня гораздо больше.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
ogrizochi:Спорный момент - полноразмерные(мне по нраву, кому-то - нет)
Та не, он затычки для портатива любит, весь в меня ) Так бы я давно ему уже Sennheiser PX100 купил. Эти Аудиотехники тоже хороши, но "сотки" компактней, а для дома он и мои старые HD565 с марлей вместо поролона может взять.
WeRvOlF79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA
Koss Porta Pro намного лучше по звуку Sennheiser PX100.
Я свои заносил до того,что они просто в оголовье держаться перестали и сменил на них 3 пары амбюшур.Юзал их с FS Loox 720(если кто помнит ещё,что это такое),эхх были ж времена.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

WeRvOlF79:Koss Porta Pro
*ля, не называй при мне это имя :mad: Объясню, для меня это символ кривого звука в массы. В моей шкале - дерьмо полное, запретить, нормальным людям не давать, отослать неграм рэп слушать. Им как раз кроме баса ничего и не надо. Я отлично знаю как играют обе модели.
WeRvOlF79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA
xD-на вкус и цвет))
Мы с напарником брали одновременно после прослушки в магазине Союз на новокузнецкой, я косс, он сенхи.Мне сенхи не зашли от слова совсем,просто пресный звук))))
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MaxA: баса ничего и не надо
А он там есть? :spy: Как по мне, какая-то имитация плоскими бумцалками.
Відповісти