Обзор Resident Evil 3 Remake. Отдых с Немезисом

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
rAut
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/харьковская обл.

Сообщение

Предлагаю обсудить Обзор Resident Evil 3 Remake. Отдых с Немезисом

Как и оригинал не дотянула до второй части.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

rAut
просто ремейк 3 части это как длц ко второй ток за фулл прайс в 60 долларов за 5 часов прохождения
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

WhiteFallen:rAut
просто ремейк 3 части это как длц ко второй ток за фулл прайс в 60 долларов за 5 часов прохождения
Прошел на ютюбе - мне понравилось, но явно не на 60 долларов
Dedok88
Member

Сообщение

взял за 5 баксов, кайфую :super:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

О Resident Ressistance стоит сказать, который идет в комплекте с RE3.
А конкретно, о том какой же это лютый и бесполезный мусор с мертвым онлайном. Хуже был только Umbrella Corps.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Dedok88:взял за 5 баксов, кайфую
Хакнутый аккаунт ?
Dedok88
Member

Сообщение

Prescott
Стим оффлайн
Robostyle
Member

Сообщение

Потраченные человекочасы могли бы вложить в допиливание РЕ3а вместо резистенс, и было бы круто.
Но чтото мне подсказывает, что человекочасов там был мизер, и его исскуственно выдули из ресурсов и материалов РЕ3.

За пол часа до релизка.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

отдых с немезисом
:lol: :up:

Романтика! :D
Matumba92
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Лучшая часть, зашла намного больше чем 1-2. Поскорее бы Дино кризис ремастер выпустили, любимая игра на плойке первой
Serhiyko
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

1500 как в стиме игра явно не стоит, а вот за 550 грн норм( купил ключ на сторонней площадке). Игра короткая, но реиграбельность хорошая, благодаря дополнительным уровням сложности, которые открываются после прохождения.

з.ы Последний босс на сложности "инферно" просто лютый вынос мозга, прошел наверное с попытки так 50-ой, очень тяжело.
UV
Member

Сообщение

Как-то графоний ни разу не атмосферный, но при этом едва натягивается на ультра настройки игр 2007-9 годов и припудренный мыльцом аккурат под железо консолек 2013 года. Ништяк на фанатах рубят баблишко.
PREDATOR77
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Dedok88:взял за 5 баксов, кайфую :super:
Подскажи где взял?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dedok88:Prescott
Стим оффлайн
Это как ?:)
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я никак не могу успокоиться по поводу дебильной прически Карлоса
PREDATOR77
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Та да,такой себе типо Макаревич))
А вообще жаль что игра столь коротка)Думал будет круче второй части(переиздания)

Отправлено спустя 44 минуты 1 секунду:
но все равно хочу пройти!
MobileLord
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

На геймпаде норм играется, кто-то проверял?
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

MobileLord
Смотрю летсплей с ПК + геймпад в 4к 60 ФПС hdr и вроде бодро играется, мне вот демка на клаво-мышке не очень игралась, бег так себе, прицеливание тоже не Алё, может с геймпада даже удобнее.
Rotfuss
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

MobileLord:На геймпаде норм играется, кто-то проверял?
Отлично играется. Это же Резик, они изначально на консолях выходили :)
MobileLord
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Rotfuss:
MobileLord:На геймпаде норм играется, кто-то проверял?
Отлично играется. Это же Резик, они изначально на консолях выходили :)
Думаю вторую попробовать, если затянет уже и третью пройду.
Robostyle
Member

Сообщение

На хардкоре проходил, так и не понял какое место немезиса-пса самое уязвимое. Пару раз не хватало боезапаса его повалить...
Ответить