murzik:у українців більше комфорту ніж у будь кого іншонго. якщо почнеться лік заражених на тисячі, тоді може і будуть сидіти вдома. я віддаю перевагу прогулкам соло на вулиці і катанню на велосипеді. без контактів з людьми. краще, ніж сидіти вдома
еще можно семейкой поехать на дачу, если есть, поработать на воздухе, почистить угодья. или заняться тем, на что раньше не хватало времени
если не соблюдать карантин 2 недели, превратятся в куда более большой срок, если кто-то сильно боится НЕ работать, стоит подумать что вы будете делать, если карантин продлится?
п.с. у нас с сегодняшнего дня, по идеи, вообще общественный транспорт не будет работать.