Ну хоть нормальный вентилятор установить можно, если этот сдохнет - и на том спасибо
Но платить за это 75 долларов я бы не стал
в придачу к выдающемуся "перфомансу" - ещё и выглядит как детская поделкаD1mmoN:Это какой то позор, а не кулер. Идет почти вровень с 35 долларовым 10х
ничего то ты не смыслишь в прекрасном. ну посмотри на эту великолепную наполовину рабочую подсветку, разве это не прелесть. Я считаю что этот шедевр меньше $100 стоить не долженSanьka:Дизайн этих вентилей просто убивает.
прилепили бы обычную квадратную черную Дельту и то было бы красивее.
Мне вентиль напоминает старый авиадвигательSanьka:Но дизайн рамки вентиля просто убогий.
а что на счет их производительности, хуже сабжа?DanRub:Дорогой урод, даже не просто урод а прямо супер урод, башни с али красивее
- спойлер
- E8EB1100-C6F6-49D6-9B97-D62CA1073535.jpeg84AC2B87-C3CC-4D90-B647-2E44C388EA55.jpeg
за 75 то баксовТаким образом, Zalman CNPS17X — это кулер на вырост выброс
Надеть... если одеть на Performa 10X лучшие в своем классе 120-мм вентиляторы...