Самые ожидаемые игры 2020 года. Часть 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Самые ожидаемые игры 2020 года. Часть 2

Лично для меня самая ожидаемая это crash team racing ремейк, до сих пор катаем в оригинал и не надоедает, а игре уже 20 лет
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Iron Harvest
очень интересно что будет :lick:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

King’s Bounty - первая полноценная ПК игра в которую я играл в бородатых 90х. Отец принес с работы ноут, достаточно крутой на тот момент :gigi:
i386(или 286) DOS + Win 3.1, HDD 20Mb вроде так. И там был офисный софт, еще куча прог которые я не помню (и на 20Мб винте еще оставалось куча места), но главное что роясь по папкам я нашел King’s Bounty
и несмотря на английский который я тогда не понимал и монохромный экран, я конкретно залип :up:
А еще жду Mount & Blade II: Bannerlord, ее пилят уже 8 лет и должна в этом году выйти.
elek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь KB2 не превратят в треш. Давно не играл во что-то героеобразное.
Andrey2005:А еще жду Mount & Blade II: Bannerlord, ее пилят уже 8 лет и должна в этом году выйти.
Тоже ждал, но че-т они уже как-то совсем затянули со сроками, боюсь, что будет просто рескин с чуть улучшенной графикой, но старыми механиками.
Востаннє редагувалось 06.02.2020 11:12 користувачем elek, всього редагувалось 1 раз.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Kings Bounty 2? Как эта игра про рыцарей, катапульты и баллисты может быть сиквелом к фентезийной первой части? А хотя да, 1C, логику тут искать pointless.

Из перечисленного не жду ничего. А так VTMB2 и Cyberpunk 2077. ;)
Fog of War
Member
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka:Iron Harvest
очень интересно что будет :lick:
Пока что - это DOTA с натянутыми скинами мехов и отдлений пехоты на героев:
- система укрытий не работает от слова совсем - под пулемётнымм огнём пехотное отделение в полный рост заходит в дом и не теряет ни одного бойца. А потом их из этого же дома выковыривают тем же самым пулёметом без проблем. Уничтожить крупным фугасом пехотное отделение, стоящее в полный рост - невозможно.
- засады из "противомеховых" огневых средств невозможны в принципе - нельзя несколькими попаданиями в уязвимые места быстро уничтожить его, идёт тупое "снятие хапе"
- авиации нет (зениток, соответсвенно, тоже - из ах-ахта мехов не остановишь)
- гаубиц нет

Так что на этот момент это не "Sudden Strike с мехами вместо танков", а выпук вроде Warcraft: Refunded.
Востаннє редагувалось 06.02.2020 11:30 користувачем Fog of War, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне нравится то ретро видео. Ех жаль что фильмеца такого нет :rolleyes:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

elek:уже как-то совсем затянули со сроками
Люди за время разработки закончили школу/институт/армию, родили детей и внуков :laugh:
Конечно сегодня она уже не так удивляет как много лет назад, но в целом даже если немного подтянут графон и расширят возможности (постройка замков, дипломатия, развитие сел и городов, более детальная осада с балистами и кипящим маслом и т.д.) то игра должна зайти.
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ori and the Will of the Wisps и Iron Harvest давно жду, а так много всего интересного выходит в этом году.
alexS123:Kings Bounty 2? Как эта игра про рыцарей, катапульты и баллисты может быть сиквелом к фентезийной первой части?
Ты по одной картинке судишь? Дракон, скелеты, зомби и троль в трейлере - это не фэнтези?
Востаннє редагувалось 06.02.2020 11:34 користувачем Corey666, всього редагувалось 1 раз.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

alexS123:Kings Bounty 2? Как эта игра про рыцарей, катапульты и баллисты может быть сиквелом к фентезийной первой части?
Самое смешное что уже была Kings Bounty 2, парень из Харькова в те 90-е годы сделал продолжение первой части. Но как я понимаю это была неофициальная игра.
Kotan92
Member

Повідомлення

Дайте новый God of War :pray: :lick:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Iron Harvest
После первого трейлера ждал, но потом увидел что это стратегия с видом сверху и остыл. Сам раньше любил стратегии, но при виде сверху теряется весь шарм управления большими роботами. Вот если бы добавили режим прямого управления юнитом, плюс приближающаяся камера (или от первого лица) как в серии В тылу врага...
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не знаю кто создавал этот список, кроме пару тайтлов ничего толкового,
Ektalion
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Автор уперто ігнорить RE3?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В первой части было больше интересного. Тут уже на любителя.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Corey666:Ты по одной картинке судишь? Дракон, скелеты, зомби и троль в трейлере - это не фэнтези?
Нет, по трейлеру, который они запилили. И в нем какая-то пародия на Тотал Вар и под конец один огр(?) и зомби, которые скорее похожи на больных короновирусом, чем на зомби. А самое главное, это все выглядит мрачно. В KB был сказочный дизайн, а тут унылое средневековье какое-то. Как ЭТО может быть сиквелом, если оно в принципе не имеет общего(опять же, судя по трейлеру) с первой частью?
elek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123
Ты про какую из KB ? Которую NWC запилили, которую 1С выпустила или неофициальную KB2 из 90х :)?
Да и судя по немногочисленным скринам - юниты в хексах распологаются, при чем тут вообще TW с их рилтаймовыми боями ?
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Kotan92:Дайте новый God of War :pray: :lick:
ні, last of us 2
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Про Dreams стоило бы упомянуть, не совсем игра в классическом понимании, но отличный конструктор сценариев в стиле The Movies.
MIB_VANO
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Cyberpunk 2077 - ээээ...
А эту игру не ожидают?
Відповісти