World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

isshin
такая манера писать, ничего не поделать ;)

в игре был один плюс, но его картофель забрал в 18 году..
спойлер
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
кто знает что это было? вы же играете в танки, должны знать все о любимой игре
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

игра приносит эмоции, то положительные то отрицательные, главное не подсесть как на наркоту :gigi:
не играл с 13 ноября, получается полтора месяца примерно, как то пусто и скучно, но и ф танки не тянуло особо.
http://wotreplays.ru/site/12605841#stats
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11:не играл с 13 ноября, получается полтора месяца примерно, как то пусто и скучно, но и ф танки не тянуло особо.
Не играю уже полгода, нервничал, забил, забыл. Приеду попробую как оно :lol:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Мы с кланом наступы,укрепы катаем,фармим серебро-весело,интересно :beer:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

rage11
если игра интересна то почему бы не играть, но это явно не про канистры :)
Ekktybyf
Junior

Повідомлення

Как ограничить fps?Карта 5700 драйвер последний.Нет такого пункта :insane:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Ekktybyf
выставить вертикалку
скачать мод для игры где есть ограничение фпс от 60 до 120
isshin
Member

Повідомлення

Ekktybyf:Как ограничить fps?Карта 5700 драйвер последний.Нет такого пункта :insane:
Зображення
нет?
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

isshin
Вертикальная синхронизация-галочку поставить.Будет 60 фпс
isshin
Member

Повідомлення

sadgex:isshin
Вертикальная синхронизация-галочку поставить.Будет 60 фпс
Зачем мне ставить галочку с 144 Гц монитором с гсинком?
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

isshin
Тебе виднее
isshin
Member

Повідомлення

sadgex:isshin
Тебе виднее
я больше в плане того, что там есть ограничение герцовки?
Ekktybyf
Junior

Повідомлення

isshin:
Ekktybyf:Как ограничить fps?Карта 5700 драйвер последний.Нет такого пункта :insane:
Зображення
нет?
Нет.В драйвере AMD ограничить.А на скрине не совсем понял где там fps?
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Ekktybyf галочку вертикальная синхронизация поставить, не?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Парни на Проджа 65 и Лео 1 я так понял лучше оптику ставить вместо стаба?
Востаннє редагувалось 02.01.2020 10:46 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Ekktybyf
Junior

Повідомлення

Hells Angels:Ekktybyf галочку вертикальная синхронизация поставить, не?
Ну была мысль ограничить но не до 60ти кадров.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Sanьka:Парни на Проджа 65 и Лео 1 я так понял лучше оптику ставить вместо приводов сведения?
Оптика вообще маст хев на ст.Одни плюсы.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Ekktybyf:k
через танки вертикальная либо мод по другому никак.. хотите колхозить по другому то не в этой ветке уж точно.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sanьka
нет.. ошибаешся
Востаннє редагувалось 02.01.2020 10:53 користувачем Hells Angels, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekktybyf:Оптика вообще маст хев на ст.Одни плюсы.
просто у Лео и так отличная, а в купе с оптикой можно получить имбообзор.
Мой стиль - снайпер, я думаю стабилизатор не будет так критичен.

А вот за Проджа 65 сомневаюсь, там барабан и может таки лучше стаб? :insane:
Hells Angels:между оптикой и вентилем с перками разница будет метров до 20 наверное
Оптика дает +100метров к характеристике обзора по факту (+10% по пасторту)
Hells Angels:Sanьka
нет.. ошибаешся
В чем именно?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Patruletz:если игра интересна то почему бы не играть, но это явно не про канистры
можно было бы играть, но дико подгорает от колесников, именно изза них наверно и забросил, 1.01. отличное число чтоб опять забросить. :mad: вг полные идиоты что ввели этот трешак.
isshin
Member

Повідомлення

rage11:
Patruletz:если игра интересна то почему бы не играть, но это явно не про канистры
можно было бы играть, но дико подгорает от колесников, именно изза них наверно и забросил, 1.01. отличное число чтоб опять забросить. :mad: вг полные идиоты что ввели этот трешак.
вг выдали набор чертежей, чтобы взять 9 и 10 колеса на халяву, я взял, еще и 105 выкупил.
Зображення
Відповісти