Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

MexaHuK_DM
ценник на авто определяется его стоимостью содержания, если кратко :)
кстати, в той же рашке тачки примерно вдвое-втрое дешевле. как раз за счёт этого.
у нас осаго купил и катайся, а там и нолог на авто и техосмотр. а в европе ещё больше ценники.

ещё хотел сказать за дешёвые тачки - во время пика блях они упали прям сильно, никому не нужны были.
а вот когда наступили на хвост, то сильно вырос спрос на те же славуты, девятки и тд. местами до безобразных ценников :horror:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Кому запчастей на таврию халявных?
https://topgir.com.ua/poyavilis-foto-kl ... mG7rB0HiN0
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я все думав куди славути різко щезли в якийсь момент :D
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Scoffer
жаль далековато :gigi: , я бы съездил, меня бы как раз устроила задняя балка для самодельного прицепа
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

так с балкой и остальное можно преобразить в самодельный прицеп )
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

SergN
Прицеп уже сделан, только делался из того что было)) поэтому там стоит москвичевский мост, прицеп и так не легкий, плюс еще мост, фигово самому цеплять.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Черд, нарисовалась замена сцепления, тросик за одно + полуось. Полуось какая-то кривоватая попалась, развальщик все время жаловался. В общем как всегда, успеть до праздников.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Феном Феномыч:нарисовалась замена сцепления
у меня нарисовалась замена вакуумного усилителя тормозов :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
Это уже менял, намедни)

Отправлено спустя 4 часа 43 минуты 25 секунд:
Утро стремне началось. Уже при выезде со двора, судили соседи за рулём, чего за ними не замечал. А возвращался с мойки, уже и тдп :lol: и всего то пару км.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

в ближайшие два дня работы жестянщикам добавится: летит циклон с запада - снег мокрый, липкий, летне-шино-устойчивый :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Мда. Но летне шинных таким не напугать.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

anatolikostis:в ближайшие два дня работы жестянщикам добавится
Влетел сегодня в бордюр.
Ехал медленно, но в какой то момент машина поплыла.
Диск один на помойку, замена рычага переднего, вытягивание крепление рычага на заднем подрамнике.
На вскидку на штук 5 попал.
спойлер
20191228_103120.jpg
20191228_101605.jpg
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dimentoza
:apes:
как так-то? льда и снега нет ещё

мне бордюр в полторушку обошёлся, но ладно я, там я угла ж давал
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Fishnya
как это льда и снега нет?
спойлер
photo_2019-12-28_17-50-42.jpg
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Есть кто шарящий в головных устройствах? Хочу у себя в машине привет из нулевых поменять на что-то современное, но шоб как сяоми, топ за свои деньги :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
Резина вроде на грани. А как поплыл то, должна быть причина. Неровности там + амортизаторы.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Резина норм.
Вторая зима только.
Склоняюсь к тому что по своей неопытности не учёл все факторы.
Расстраивает то, что праздники и не получится собрать все запчасти до кучи.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
Да,на праздники все затянется. Ну а как и почему? Аквапланировпние? Интересно для опыта. Может просто цепанул бордюр. У тебя же полный привод?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Срыв передних колёс.
Думаю из-за жижи на дороге.
Там конченная дорога с моста - крутой спуск с одновременным левым поворотом.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
Понял

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А у нас тоже есть пару таких мест. И в сухую и тем более по мокрому, плюс маслицо на дороге. Сносят постоянно там знак.
Відповісти