ценник на авто определяется его стоимостью содержания, если кратко
кстати, в той же рашке тачки примерно вдвое-втрое дешевле. как раз за счёт этого.
у нас осаго купил и катайся, а там и нолог на авто и техосмотр. а в европе ещё больше ценники.
ещё хотел сказать за дешёвые тачки - во время пика блях они упали прям сильно, никому не нужны были.
а вот когда наступили на хвост, то сильно вырос спрос на те же славуты, девятки и тд. местами до безобразных ценников