Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Феном Феномыч
Member
Scoffer
Кратковременные плюсы есть. Цена на энергоносители для населения снизить, откупится баксов на погашение. Ну и если есть качели, кто то делает деньги. Слился по 28, имея своих людей, откупится по 22. Профит
Кратковременные плюсы есть. Цена на энергоносители для населения снизить, откупится баксов на погашение. Ну и если есть качели, кто то делает деньги. Слился по 28, имея своих людей, откупится по 22. Профит
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
тсс финал мандалорца шикарен...
правда весь сезон коротенький какой то
правда весь сезон коротенький какой то
-
Sanьka
Member
Смотрю Возьмака. Ну такое.....
Секундные зарубы ниче так, а сам сюжет скучен.
Секундные зарубы ниче так, а сам сюжет скучен.
-
Феном Феномыч
Member
Ну и за экспортеров переживать нечего. Что мы там экспортируем? Человеческий ресурс, и то, потому что ещё то образование. Зерно - трейлеры откупится по нужной цене. Там свой схемотоз. Структура экономики изменилась. Больше стало услуг. Как то так
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
сисек маловатоSanьka:Смотрю Возьмака. Ну такое.....![]()
Секундные зарубы ниче так, а сам сюжет скучен.
-
Феном Феномыч
Member
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочникиSanьka:Смотрю Возьмака. Ну такое.....
-
Sanьka
Member
сюжета маловато. Бестолковой болтовни и просто бестолковых минут времени тьма. Все оооочень растянуто, еще растянутей чем в Престолах.tablestikus:сисек маловато
-
Scoffer
Member
Sanьka
Я не розумію для кого взагалі зняли цього вазьмака. Ті, хто читав книжку або хоча б грав в іграшку будуть сильно негодувати щодо збоченого сюжету. Ті, хто не читав і не грав нічого не зрозуміють. Хто ті всі люди і що там вони взагалі роблять.
Я не розумію для кого взагалі зняли цього вазьмака. Ті, хто читав книжку або хоча б грав в іграшку будуть сильно негодувати щодо збоченого сюжету. Ті, хто не читав і не грав нічого не зрозуміють. Хто ті всі люди і що там вони взагалі роблять.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Зато Рет писяет кипятком по нему просто...Sanьka:сюжета маловато. Бестолковой болтовни и просто бестолковых минут времени тьма. Все оооочень растянуто, еще растянутей чем в Престолах.tablestikus:сисек маловато
-
Sanьka
Member
Понять там сложности нет. Там просто очень мало наполнения. 1 серия еще так себе, а дальше все печальнее.Scoffer:Я не розумію для кого взагалі зняли цього вазьмака. Ті, хто читав книжку або хоча б грав в іграшку будуть сильно негодувати щодо збоченого сюжету. Ті, хто не читав і не грав нічого не зрозуміють. Хто ті всі люди і що там вони взагалі роблять.
Отправлено спустя 59 секунд:
Книга говорят ок, игра тоже очень ок, но фильм....... Не знаю что Стасик в нем нашелtablestikus:Зато Рет писяет кипятком по нему просто...
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tablestikus
Ты заценил тот видосик корпоратива что я в телегу кидал?
-
Scoffer
Member
Sanьka
Та ну прям там. Нелінійна хронологія, котра ніяк не описується. Типу 20 років тому чи щось таке. Ні передісторії що то взагалі за війна йде.
От реально, не знав би самої історії - серіал зовсім ні про що.
А якщо ще взяли до уваги гидких Ейн і Трісс, не підходящого на морду обличча Кавіла і нігроельфів...
Та ну прям там. Нелінійна хронологія, котра ніяк не описується. Типу 20 років тому чи щось таке. Ні передісторії що то взагалі за війна йде.
От реально, не знав би самої історії - серіал зовсім ні про що.
А якщо ще взяли до уваги гидких Ейн і Трісс, не підходящого на морду обличча Кавіла і нігроельфів...
Востаннє редагувалось 27.12.2019 17:36 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Sanьka
Где ты в телеге кидал? Может меня в том чате нету?
Где ты в телеге кидал? Может меня в том чате нету?
-
Sanьka
Member
tablestikus
ДПК -флудилка
А что есть еще какие то?
Отправлено спустя 49 секунд:
ДПК -флудилка
А что есть еще какие то?
Отправлено спустя 49 секунд:
А, да. Это сначала вызвало непонятку. Но спустя пол серии стало понятно.Scoffer: Нелінійна хронологія, котра ніяк не описується.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Sanьka
есть, Озик создавал.
Добавь меня туда наверное.
есть, Озик создавал.
Добавь меня туда наверное.
-
Sanьka
Member
tablestikus
немогу, я не моддер там Обамка модерирует
Кинь приглос в оззикогруппу
немогу, я не моддер там Обамка модерирует
Кинь приглос в оззикогруппу
-
Феном Феномыч
Member
Scoffer
И что самое главное, цены на запчасти не подешевели. Тоже люди в профите
Отправлено спустя 30 минут 14 секунд:
Заберу сегодня монитор, запущу пука после ооооочень длительного перерыва. По идее должны завезти разгон памяти более 2666 для атлона. Кстати, цп с потоками, если показывает нагрузку 60+-%, фактически маслают под 90? Те которые честные ядра.
И что самое главное, цены на запчасти не подешевели. Тоже люди в профите
Отправлено спустя 30 минут 14 секунд:
Заберу сегодня монитор, запущу пука после ооооочень длительного перерыва. По идее должны завезти разгон памяти более 2666 для атлона. Кстати, цп с потоками, если показывает нагрузку 60+-%, фактически маслают под 90? Те которые честные ядра.
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
Феном Феномыч
50% =100% реальных
50% =100% реальных
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
Ого. А как же 60? Внезапно, и камню готовится под замену.
Ого. А как же 60? Внезапно, и камню готовится под замену.
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
Феном Феномыч
больше 50 это уже буст от виртуальных потоков
и весь буст в 50% дает обычно 10-15% в играх, хотя по минимальному кадру может больше влиять
больше 50 это уже буст от виртуальных потоков
и весь буст в 50% дает обычно 10-15% в играх, хотя по минимальному кадру может больше влиять
Востаннє редагувалось 27.12.2019 18:59 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
Ясно. В притык в общем.
Ясно. В притык в общем.