Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer
Кратковременные плюсы есть. Цена на энергоносители для населения снизить, откупится баксов на погашение. Ну и если есть качели, кто то делает деньги. Слился по 28, имея своих людей, откупится по 22. Профит
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

тсс финал мандалорца шикарен...
правда весь сезон коротенький какой то :(
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Смотрю Возьмака. Ну такое..... :-/
Секундные зарубы ниче так, а сам сюжет скучен.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну и за экспортеров переживать нечего. Что мы там экспортируем? Человеческий ресурс, и то, потому что ещё то образование. Зерно - трейлеры откупится по нужной цене. Там свой схемотоз. Структура экономики изменилась. Больше стало услуг. Как то так
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka:Смотрю Возьмака. Ну такое..... :-/
Секундные зарубы ниче так, а сам сюжет скучен.
сисек маловато
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Смотрю Возьмака. Ну такое.....
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :insane:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus:сисек маловато
сюжета маловато. Бестолковой болтовни и просто бестолковых минут времени тьма. Все оооочень растянуто, еще растянутей чем в Престолах.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Я не розумію для кого взагалі зняли цього вазьмака. Ті, хто читав книжку або хоча б грав в іграшку будуть сильно негодувати щодо збоченого сюжету. Ті, хто не читав і не грав нічого не зрозуміють. Хто ті всі люди і що там вони взагалі роблять.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka:
tablestikus:сисек маловато
сюжета маловато. Бестолковой болтовни и просто бестолковых минут времени тьма. Все оооочень растянуто, еще растянутей чем в Престолах.
Зато Рет писяет кипятком по нему просто...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:Я не розумію для кого взагалі зняли цього вазьмака. Ті, хто читав книжку або хоча б грав в іграшку будуть сильно негодувати щодо збоченого сюжету. Ті, хто не читав і не грав нічого не зрозуміють. Хто ті всі люди і що там вони взагалі роблять.
Понять там сложности нет. Там просто очень мало наполнения. 1 серия еще так себе, а дальше все печальнее.

Отправлено спустя 59 секунд:
tablestikus:Зато Рет писяет кипятком по нему просто...
Книга говорят ок, игра тоже очень ок, но фильм....... Не знаю что Стасик в нем нашел :insane:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tablestikus
Ты заценил тот видосик корпоратива что я в телегу кидал? :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Та ну прям там. Нелінійна хронологія, котра ніяк не описується. Типу 20 років тому чи щось таке. Ні передісторії що то взагалі за війна йде.
От реально, не знав би самої історії - серіал зовсім ні про що.

А якщо ще взяли до уваги гидких Ейн і Трісс, не підходящого на морду обличча Кавіла і нігроельфів...
Востаннє редагувалось 27.12.2019 17:36 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka
Где ты в телеге кидал? Может меня в том чате нету?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
ДПК -флудилка
А что есть еще какие то?

Отправлено спустя 49 секунд:
Scoffer: Нелінійна хронологія, котра ніяк не описується.
А, да. Это сначала вызвало непонятку. Но спустя пол серии стало понятно.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka
есть, Озик создавал.
Добавь меня туда наверное.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
немогу, я не моддер там Обамка модерирует
Кинь приглос в оззикогруппу
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer
И что самое главное, цены на запчасти не подешевели. Тоже люди в профите :gigi:

Отправлено спустя 30 минут 14 секунд:
Заберу сегодня монитор, запущу пука после ооооочень длительного перерыва. По идее должны завезти разгон памяти более 2666 для атлона. Кстати, цп с потоками, если показывает нагрузку 60+-%, фактически маслают под 90? Те которые честные ядра.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Феном Феномыч
50% =100% реальных
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws
Ого. А как же 60? Внезапно, и камню готовится под замену.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Феном Феномыч
больше 50 это уже буст от виртуальных потоков
и весь буст в 50% дает обычно 10-15% в играх, хотя по минимальному кадру может больше влиять
Востаннє редагувалось 27.12.2019 18:59 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws
Ясно. В притык в общем.
Закрито