Прошел два раза подряд, что со мной бывает очень и очень редко. Наверно потому, что короткая и несложная.
А насчет графики (за вычетом проблем с подгрузкой текстур, которые уже пофиксили патчем) - зря вы так. Побольше бы таких "отсталых" игр. И вульфу не уступает ни в какой мере - я как раз их обе поставил и погонял, картинка в вульфе гораздо проще.