Singularity. Назад в будущее

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Singularity. Назад в будущее
...на корабле «Жемчуг», поднятом со дня.
Я так понимаю со дна?)
Иль wolfsanek стал кавайным НЯшкой? :gigi:
d915
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Игра нештяк очень понравилась...Хоть и проходил где то недельки 2..по чутка по 20 мин..Увы нету ещё такой игры что бы засала. :laugh:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Добротный коридорный шутер. :super:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Прошел эту игру ... ну так ...слабовато всетаки .
Сейчас прохожу Dead Space (2008)- реально находка :)
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Опять клюква? Пиндосы без неё не могут...Графика по скринам не очень, аж не верится, что это Unreal Engine 3, похоже на HL2 Ep1.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Игра супер :super:
Ждем продолжения!
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

nochnik89: Сейчас прохожу Dead Space (2008)- реально находка :)
Ну с этой бадягой а-ля Биошок близко не сравнять. Токмо реально жуткий он уж дюже.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Alex@&er:Графика по скринам не очень, аж не верится, что это Unreal Engine 3, похоже на HL2 Ep1.
Не, халва лучше порядком. Там хоть АА включить можно, да и графика поинтереснее. За графу по 10-ти балльной шкале твердая 3-ка.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Хорошая графа ,не надо гнать на качественный продукт!
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wolfsanek
Спасибо за хороший обзор :up: .С удовольствием прочитал за чашечкой кофе.

Мне кажется,что злодея звали Демичев,а у тебя Девичев.Проверь лучше сам и желательно сопоставить с англ. версией.

Игра очень понравилась :super: .Прошел за два дня.Зацепила меня сильно.Отпустила только после просмотра всех возможных концовок.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поиграл 10 мин - удалил, ибо графа ооочень отстойная, а возвращатся к играм с графикой 5-ти летней давности нет ни малейшего желания :-/ Спасибо за обзор - почитал, как сам прошел ;) без утруждение на просмотр этих недотекстур.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Unrealовский движек сейчас относительно бесплатный .
ща пойдут клепать такое подобное
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Runax:Поиграл 10 мин - удалил, ибо графа ооочень отстойная, а возвращатся к играм с графикой 5-ти летней давности нет ни малейшего желания
Я первый час игры тоже плевался на графику и на копирование идей,но потом не пожалел.Игра набирает обороты :super: и графика уходит на второй план ;) .

ЗЫ.Играется веселей и интересней после получения МВП.Только с ним уже и боевка выглядит иначе и головоломки появляются нормальные.
d915
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Да с графой были проблемы.Не-знаю или из-за карточки Ати как всегда или мой кросс партачил,Типа в не-которых местах казалось что игру не до обработали,текстуры смазанные..не знаю не знаю У кого как?
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

d915:Да с графой были проблемы.Не-знаю или из-за карточки Ати как всегда или мой кросс партачил,Типа в не-которых местах казалось что игру не до обработали,текстуры смазанные..не знаю не знаю У кого как?
Судя по отзывам в сети,то у многих такая фигня.Лицензия и Geforce тут не помогут,имхо.

Мутная и безтекстурная фиговина бывает лечится перезагрузкой уровня/чекпоинта.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

d915
Mechanical
было и у меня кратковременное размытие объектов
сам не понял в чем суть
но выглядела графика кратковременно убого
klepalov
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Игра просто супер, лучшая из последних вышедших на ПК, только короткая. Графаа так себе, сюжет на высоте, геймплей на высоте, проходится на одном дыхании. Хоть и похожа на биошок, но эту прошел залпом, а в биошок по 20 мин играю...
Zendar
Member

Повідомлення

Raven короли олдскула=) Мне почем-то не биошок а их же вульфенштейн напоминает=) также весело :super:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Unrealовский движек сейчас относительно бесплатный

Раньше один движок был, вродь Рендер Вейр. Сколько шлака на нём лили... :laugh:
Zendar
Member

Повідомлення

К слову о движке - зато можно включить сглаживание 32х и фпс всё равно в районе 60=)
Panik
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

игра понравилась, но некоторые моменти типа заморозки времени и перетягивание обьектов тупо стирены с dead space.
хотя ето и не портит ощущение от игры....
Відповісти