Да и что в нём хорошего. Уже писал Deepcool чтобы делали корпуса с Mesh впереди, чтобы был продув. А то всё гробы да гробы.Если рассматривать Macube 550 как обычный корпус, он проигрывает открытому стенду по девять градусов в температуре процессора и видеокарты. Несмертельно для компонентов, но неприятно.
Новини
Останні статті і огляди
Обзор корпуса Deepcool Gamer Storm Macube 550
-
Nikolay Yeryomenko
Member
Предлагаю обсудить Обзор корпуса Deepcool Gamer Storm Macube 550
-
oleg67sml
Junior
жаровня с одним вытяжным вентилем ...
-
Steelmax
Member
Nikolay Yeryomenko
- спойлер

-
Nikolay Yeryomenko
Member
Я знаю, вот после него я и написал им, чтобы в Mаtrexx 50 и 70 так же сделали. А то в 55 SSD на стенку крепить не совсем удобно. Сколько читал отзывов - это крутилка-вертелка ещё та - кабеля упираются, особенно там где SATA-разъёмы мат. платы. Можно только горизонтально SSD прикрутить, чтобы выкрутиться, но производитель так не расчитывал. А в других корпусах спроектированно лучше. Посмотрим как они среагируют, написали что передадут пожелания Product Manager-у.Steelmax:Nikolay YeryomenkoМатрас 55 как бы уже есть с сеткой новая версия, и довольно неплохая работа над ошибками. Появился кожух над БП и каретой. С передним вдувом уже годно.
- спойлер
-
Lazlow
Member
- Звідки: Киев
Мне кажется, если бы в тесте поставили вентили на то место где должна стоять водянка, чтобы они тянули воздух через треугольные вырезы в задней крышке, то температуры были бы получше.
-
Enombre de soberano
Member
- Звідки: Харьков
Эх Deepcool, так просрать все полимеры, надо ещё умудриться.
Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Lazlow
Там выход только один - разворачивать выдувной вентилятор (на вдув) и процессорный кулер, перевесить 2 (из 3-х) передних на выдув (боковая стенка) и один на вдув (на дно).
Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Lazlow
Там выход только один - разворачивать выдувной вентилятор (на вдув) и процессорный кулер, перевесить 2 (из 3-х) передних на выдув (боковая стенка) и один на вдув (на дно).
-
Modelus
Member
- Звідки: "село Мохнате"
Досить "дивний" корпус - ні те ні се. Ну і для Full-Tower - відсутність можливості встановити Е-АТХ плату - не комільфо. ІМХО
-
LVladislavchik
Member
Enombre de soberano
Неверная теория, с одной стороны вдув должен быть и с другой выдув, а то каша из потоков получится, причём если хороший вдув, то за выдув можно почти не париться.
Lazlow
Поддерживаю, сами же написали, что спереди маленькие щели для вдува, посадочные спереди для галочки, там другие производители вообще стекло ставят, а сбоку типа жабры с нормальной площадью, что мешало ещё так потестить?
Неверная теория, с одной стороны вдув должен быть и с другой выдув, а то каша из потоков получится, причём если хороший вдув, то за выдув можно почти не париться.
Lazlow
Поддерживаю, сами же написали, что спереди маленькие щели для вдува, посадочные спереди для галочки, там другие производители вообще стекло ставят, а сбоку типа жабры с нормальной площадью, что мешало ещё так потестить?
-
Enombre de soberano
Member
- Звідки: Харьков
LVladislavchik
С длинной картой должно сработать, с короткой, все 3 на выдув (на бок).
С длинной картой должно сработать, с короткой, все 3 на выдув (на бок).
-
LVladislavchik
Member
Enombre de soberano
Не сработает, уже много раз тестил в корпусах с подобной компоновкой (посадочное под водянку на боковой панели), вдув всегда спереди (в данном случае сбоку) и выдув взаде, исключение составляют корпуса с не стандартным размещением компонентов, тут из нестандартного только то, что вентили на вдув будут дуть в стекло левой панели, но никто ведь не будет ставить вентили на максимальные обороты, так что это особой погоды не сделает, вообще вижу кучу хомяков с такими корпусами и все как один лепят туда водянки 360мм с вентилями на выдув и жалуются, что водяночка не справляется, вот как пример
Не сработает, уже много раз тестил в корпусах с подобной компоновкой (посадочное под водянку на боковой панели), вдув всегда спереди (в данном случае сбоку) и выдув взаде, исключение составляют корпуса с не стандартным размещением компонентов, тут из нестандартного только то, что вентили на вдув будут дуть в стекло левой панели, но никто ведь не будет ставить вентили на максимальные обороты, так что это особой погоды не сделает, вообще вижу кучу хомяков с такими корпусами и все как один лепят туда водянки 360мм с вентилями на выдув и жалуются, что водяночка не справляется, вот как пример
- спойлер
-
ShmiT
Member
Ну вы поняли да
- спойлер
-
Рак
Member
что в приделах 100 баксов лучше всего ? я присмотрел nzxt h510, а этот дипкул неочень
-
Kotya
Member
- Звідки: Одеса Україна
Коротко про сабж - квадратный.
Но автор старался и был лаконичен
Спасибо за обзор
Но автор старался и был лаконичен
Спасибо за обзор
-
bg kumbi
Member
Это корпус чисто под воду, для воздуха у них есть Macube 310 и 310P.
-
zilf
Junior
Рак
Phanteks P400A.
Phanteks P400A.
-
Барбарис
Member
- Звідки: Вінниця
А теперь смотрим на Lancool II за 90 и этот гроб за 100.
-
EvilEye
Junior
- Звідки: просторы Бамбаса
Смотрим...и машем ручкой самолету/поезду/кораблю/машине которые везут их мимо Украины в Европу или США...Барбарис:А теперь смотрим на Lancool II за 90 и этот гроб за 100.
-
Барбарис
Member
- Звідки: Вінниця
А сейчас типа очень сложно из-за бугра достать такой корпус даже с учетом доставки?EvilEye:Смотрим...и машем ручкой самолету/поезду/кораблю/машине которые везут их мимо Украины в Европу или США...Барбарис:А теперь смотрим на Lancool II за 90 и этот гроб за 100.
-
Qenty
Member
Не складно, дорого.Барбарис:А сейчас типа очень сложно из-за бугра достать такой корпус даже с учетом доставки?EvilEye: Смотрим...и машем ручкой самолету/поезду/кораблю/машине которые везут их мимо Украины в Европу или США...
-
Евгеша
Junior
Корпус на букву "с" - странный
Нафиг та накладка внутри? С учетом плотной подгонки панели, чтоб за пучки кабелей цеплять? Ну и забор воздуха спереди можно было бы чуть больше сделать