MaxA:DuckRider:1. всё нормально с качеством, не видел проблем
Просто поставь 2 фотографии кулеров рядом, там по картинке всё понятно. РГБ не увлекаюсь. Я знаю, чем халтура отличается от понтов.
Пункты 3 и 4 меня за 15 баксов сверху не интересуют.
оу, судить по фоткам - это сильно. Как говорится "тщорная башня - значит лутше"
И да, на счёт установки - я челу через чат на его стриме объяснял как поставить перформу и он смог с первого раза без опыта установки кулеров вовсе. Очень сложная задача.
В сухом остатке без твоих фанатских бзиков получается так как я сказал - говно в перформе только вертушка. А поставить туда можно что угодно, тот же биквает за 300грн и будет та же нокта, но дешевле. 1100 или 1700...
И я даже не говорю о том, что башня ценой в две перформы должна иметь не просто не шумный вентилятор, термопасту и резинки в комплекте, а ещё и хотя бы в 1.5 раза лучше отводить тепло. Но тепло отводить нам не надо, не для этого покупаем башню, так ведь?