Мультяшный мод StarCraft: Cartooned для StarCraft: Remastered уже доступен для скачивания

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Мультяшный мод StarCraft: Cartooned для StarCraft: Remastered уже доступен для скачивания

А бывают моды, наоборот, меняющие мультяшную графику на нормальную? :laugh:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Наркомания чистой воды ...
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

зачем??
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

joe23:зачем??
Действительно, зачем? Такой мультяшный вид подойдет разве что для мобилок... Wait. Oh, shi...! :spy:
Izraphail
Member

Повідомлення

Мда... Близы уже совсем поехали... Жаль, однако, я застал их восхождение в короли а теперь вынужден видеть их смерть в припадках...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мне нравится :)
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Видно, что первые 5 отписавшихся понятия не имеют что это, но оставить своё экспертное мнение обязаны.
Вы хоть в ск, для начала, начните играть нормально, тогда и поймете откуда мод взялся и почему он популярен. :nunu:
Piter Cantrope
Member
Аватар користувача
Звідки: Калуш

Повідомлення

Класно! :) Анімації дуже прикольні. Коли пробки нові будівлі варпають, то це виглядає як Капітошка))
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Як поціновувач старкрафту з 20річним досвідом, я вважаю, що це абсолютний він :super:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

когда ты фанат Worms и SC одновременно :super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, оно же просто умиляет, прикольно же :rotate:
leif: я вважаю, що це абсолютний він
+100
Просто милота!
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

yupi:А мне нравится :)
И мне. Ничего лишнего - все символы и объекты воспринимаются хорошо и ничего не мешает восприятию игры. Я в Герои 3 когда ставил мод Wog, то мне не понравилось: деревья шевелятся, все анимировано, все шевелится и не совсем понятно где шо. Поэтому я Герои 2 даже немножечко больше люблю, чем Герои 3 Ну, третьи, конечно, имеют больше возможностей. А вот пятые из-за графики вообще не воспринимаю.Имхо.
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Во, найс, фор фан очень даже круто!)
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вы не шарите! Это для киберспорта, шоб фпс было больше и ничего не отвлекало!!!1111 :idea:
Оно может кому-то и милота, но посмотреть и выключить. Няшный СК бр-р-р... :insane:
Izraphail
Member

Повідомлення

okypant:Видно, что первые 5 отписавшихся понятия не имеют что это, но оставить своё экспертное мнение обязаны.
Вы хоть в ск, для начала, начните играть нормально, тогда и поймете откуда мод взялся и почему он популярен. :nunu:
В СК наиграна не одна сотня часов... И кто такой Карбот, вероятнее всего, знаю даже больше вас, как и то что близы его давно в штат забрали(и такой режим ждали давно).
Но выпускать это как отдельное дополнение за 600рэ да еще и к РЕМАСТЕРУ ПЕРВОГО старика - неприкрытая дойка лояльных фанатов. И не более того.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:А бывают моды, наоборот, меняющие мультяшную графику на нормальную? :laugh:
да, мод ENBSeries
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Прямо очень понравилось и захотелось, это же, по сути, второе дыхание для игры! Да в такой стилистике совершенно не важна бросающаяся в глаза устаревшая технология игры, и в принципе все выглядит очень стильно... Пока не прочитал до конца.. купи ск ремастер, потом купи мод на ск ремастер по цене самой игры :(
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

okypant:Видно, что первые 5 отписавшихся понятия не имеют что это, но оставить своё экспертное мнение обязаны.
Вы хоть в ск, для начала, начните играть нормально, тогда и поймете откуда мод взялся и почему он популярен. :nunu:
я в ск играл, когда ты еще под стол пешком ходил :beer:
Izraphail
Member

Повідомлення

bombeybox:Прямо очень понравилось и захотелось, это же, по сути, второе дыхание для игры! Да в такой стилистике совершенно не важна бросающаяся в глаза устаревшая технология игры, и в принципе все выглядит очень стильно... Пока не прочитал до конца.. купи ск ремастер, потом купи мод на ск ремастер по цене самой игры :(
Вот и я о том. Но ораторы выше считают таких как мы экспердами не игравших в СК
elek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mainkoon:Действительно, зачем? Такой мультяшный вид подойдет разве что для мобилок... Wait. Oh, shi...! :spy:
Прям так и представляю 300apm на мобилке. Это ж каким извращенцем надо быть, чтоб в ртс на мобилке играть :)
Відповісти