Обзор процессорного кулера Enermax ETS-N31-02

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
megapyatka
Member

Повідомлення

Noel:Хм, брал себе через Брейн кит АМ4 для Perfom'ы+ – ничего не пришлось допиливать, все штатно встало на профильную систему с Ryzen 2600... Разные кит наборы? :spy:
не знаю может разный метал в партиях. Я даже двумя сторонами скобы ставил и никак.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Или толщина текстолита разная, или сокета.
Никто углубленно не изучал, но костыль придумали.
Відповісти