Ray2000gt:Я бы занес в комнату HDD, да и все. Когда нужно, вставил и включил ферму.TheBlackFox:Господа, подскажите насчёт холодного старта - если я выключу ферму и оставлю её на балконе,Откуда взяться конденсату в условиях относительно стабильной, пусть и прохладной, температуры? Для конденсата нужен резкий передад.Jampwnz:кроме конденсата ничего криминального быть не должно.
Нажмешь на кнопку Power, и будет тебе резкий передад от 0 до +40 и выше... ¯\_(ツ)_/¯