У нас в "портативе" они есть, можно послушать. Кому-то нравятся, кому-то нет. Мне - вообще никак, но это мне. Лучше проверять самому. Если до 1000 грн. выбор простой, то за 100 баксов уже есть варианты. Ну и да, вау-эффекта уже не будет, он только первое время после покупки более-менее качественных наушников есть. А суперлюксы очень неплохо звучат, гораздо дороже их цены.jamesbond:Сейчас на амазоне M50x за 100 и M40x за 75 долл, насколько эти наушники лучше вышеуказанных superlux?
Новини
Останні статті і огляди
Выбор наушников
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
m50x намного лучше суперлюксов будут, m40x где-то там же, но 40 я бы не брал, у них вч паскудные.
-
SoundSX
Member
*jamesbond* Привет, в комплекте есть велюр амбюшуры? Как звук меняется по сравнению с кожзамом, можешь написать.?
-
glumak
Member
- Звідки: Кривий Ріг, Дніпропетровська обл.
Мб кто шарит в "дешманщине", подскажите 2-3 наушников вот из этого списка, которые можно взять:
https://rozetka.com.ua/search/?class=0& ... sort=cheap
До этого всегда покупал дешевые всякие из Ашана)))
https://rozetka.com.ua/search/?class=0& ... sort=cheap
До этого всегда покупал дешевые всякие из Ашана)))
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
glumak
Выкинутые на ветер деньги. Совет - как и выше, лучше добавить до Superlux, на свой вкус модель подобрать, там все более-менее неплохие.
Выкинутые на ветер деньги. Совет - как и выше, лучше добавить до Superlux, на свой вкус модель подобрать, там все более-менее неплохие.
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
glumak
Из приведенного списка непонятно что тебе нужно. Там и затычки в уши и гарнитуры. Тебе вообще для чего?
Из приведенного списка непонятно что тебе нужно. Там и затычки в уши и гарнитуры. Тебе вообще для чего?
-
glumak
Member
- Звідки: Кривий Ріг, Дніпропетровська обл.
Скажем так, эти варианты всеравно лучше (на мой взгляд) чем с Ашана за 100 грн. Наушники с микрофоном, вот что мне нужно. Они конечно не раскроют даже на 70% звуковую палитру , но все же...
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
glumak
В этом списке все одинаково. Выбирай по удобству.
В этом списке все одинаково. Выбирай по удобству.
-
SoundSX
Member
SERGBILL
Чем именно на много лучше м50х за суперлюксы .? Подробно можешь описать.?
Чем именно на много лучше м50х за суперлюксы .? Подробно можешь описать.?
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
SoundSX
Как бы все написано вот тут https://www.rtings.com/headphones/revie ... audiophile
И по отдельности тут https://www.rtings.com/headphones/revie ... a/ath-m50x
и тут - https://www.rtings.com/headphones/revie ... lux/hd-681
Читаем, сравниваем, не стесняемся.
Как бы все написано вот тут https://www.rtings.com/headphones/revie ... audiophile
И по отдельности тут https://www.rtings.com/headphones/revie ... a/ath-m50x
и тут - https://www.rtings.com/headphones/revie ... lux/hd-681
Читаем, сравниваем, не стесняемся.
-
пирожок с малиной
Member
- Звідки: Запорожье
Daemon74
из разряда кто больше заплатил тому и выше место. Нужно было журналистом идти работать...
из разряда кто больше заплатил тому и выше место. Нужно было журналистом идти работать...
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
пирожок с малиной
Я понимаю, что с английским к сожалению не у всех все хорошо. Но там подробно описана методика как и что тестируется, по каким критериям выстелены оценки.
Если ты с чем то не согласен - это исключительно твои проблемы.
Я понимаю, что с английским к сожалению не у всех все хорошо. Но там подробно описана методика как и что тестируется, по каким критериям выстелены оценки.
Если ты с чем то не согласен - это исключительно твои проблемы.
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
Сравнивать открытые и закрытые наушники и приводить их к одному рейтингу - это клиника. Характер звучания будет разный, сцена разная, детализация разная. Но если даже забить на это и посмотреть на их рейтинг "Critical Listening", то получим 7.7 против 7.9 в пользу М50Х. Это то, что я и говорил: суперлюксы за свои деньги очень хороши, а дальше цена растёт очень быстро, при том, что разница в качестве звука уже не всегда ощутима, если вообще есть.
И при том, что "открытость" этих суперлюксов может как раз добавить очков в их пользу. А давать низкую оценку открытым наушникам за звукоизоляцию - это как-то слегка тупо.
И при том, что "открытость" этих суперлюксов может как раз добавить очков в их пользу. А давать низкую оценку открытым наушникам за звукоизоляцию - это как-то слегка тупо.
-
пирожок с малиной
Member
- Звідки: Запорожье
Daemon74
А почему raa не привел? там все детальнее определено вплоть до инерционности драйверов, без поглаживания кабелей занюхивания амбушур да еще и на русском
А почему raa не привел? там все детальнее определено вплоть до инерционности драйверов, без поглаживания кабелей занюхивания амбушур да еще и на русском
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Spaceman
Ты цифры увидел, буквы не увидел. Они там простым английским языком так и пишут - что, да. Звукоизоляция - плохая. По тому что открытые. У всех. У закрытых наушников они точно так же пишут - сцена - плохая, потому что закрытые. Для умного человека непроблема понять почему та или иная оценка именно такая. Но это ж только для умных. А неумные увидели одну цифру и все.
Ты лучше скажи, ты ХИфиманы для гейминга по дешману уже купил или чего то ждешь?
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ты цифры увидел, буквы не увидел. Они там простым английским языком так и пишут - что, да. Звукоизоляция - плохая. По тому что открытые. У всех. У закрытых наушников они точно так же пишут - сцена - плохая, потому что закрытые. Для умного человека непроблема понять почему та или иная оценка именно такая. Но это ж только для умных. А неумные увидели одну цифру и все.
Ты лучше скажи, ты ХИфиманы для гейминга по дешману уже купил или чего то ждешь?
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Потому что я привел то, что захотел. И мне абсолютно все равно, нравится это тебе или нет.пирожок с малиной:А почему raa не привел?
-
_SerGe_
Member
з того ж сайту з рейтингами, там є табличка на 150+ навушників, вибирай які подобаються
https://www.rtings.com/headphones/revie ... ear-around
https://www.rtings.com/headphones/revie ... ear-around
-
Sanьka
Member
Эта фраза достойна стать мемомDaemon74:ХИфиманы для гейминга
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
Я одно время в ортодинамических играл. Офигенно было, чёткость звука потрясающая. Если бы был в возрасте киберспорта - вполне бы себе взял, т.к. знаю, в чём плюсы, в отличие от вашего клуба.Daemon74: Ты лучше скажи, ты ХИфиманы для гейминга по дешману уже купил или чего то ждешь?
Для клуба любителей М50Х разве что. Но всё равно далеко до "990 про для гейминга - жуть".Sanьka:Эта фраза достойна стать мемом
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Специально для любителей теорий
Тот же рессурс на Ютуб канале наглядно сравнивает Баеры с ХиФиМанами
Я в курсе, что на английском мало кто что понимает, но та часть, где тестируют звук, показывают как - вполне наглядна.
Наслаждаемся.
и прочих Пирожков с гавном, а не с малиной.кто больше заплатил тому и выше место
Тот же рессурс на Ютуб канале наглядно сравнивает Баеры с ХиФиМанами
Я в курсе, что на английском мало кто что понимает, но та часть, где тестируют звук, показывают как - вполне наглядна.
Наслаждаемся.
-
пирожок с малиной
Member
- Звідки: Запорожье
у когото прибомбило изза того что ктото поставил под сомнение его авторитетный сайт и он пошел на оскорбления.Daemon74:прочих Пирожков с гавном, а не с малиной.