Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jamesbond:Сейчас на амазоне M50x за 100 и M40x за 75 долл, насколько эти наушники лучше вышеуказанных superlux?
У нас в "портативе" они есть, можно послушать. Кому-то нравятся, кому-то нет. Мне - вообще никак, но это мне. Лучше проверять самому. Если до 1000 грн. выбор простой, то за 100 баксов уже есть варианты. Ну и да, вау-эффекта уже не будет, он только первое время после покупки более-менее качественных наушников есть. А суперлюксы очень неплохо звучат, гораздо дороже их цены.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

m50x намного лучше суперлюксов будут, m40x где-то там же, но 40 я бы не брал, у них вч паскудные.
SoundSX
Member

Повідомлення

*jamesbond* Привет, в комплекте есть велюр амбюшуры? Как звук меняется по сравнению с кожзамом, можешь написать.?
glumak
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг, Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Мб кто шарит в "дешманщине", подскажите 2-3 наушников вот из этого списка, которые можно взять:
https://rozetka.com.ua/search/?class=0& ... sort=cheap

До этого всегда покупал дешевые всякие из Ашана)))
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

glumak
Выкинутые на ветер деньги. Совет - как и выше, лучше добавить до Superlux, на свой вкус модель подобрать, там все более-менее неплохие.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

glumak
Из приведенного списка непонятно что тебе нужно. Там и затычки в уши и гарнитуры. Тебе вообще для чего?
glumak
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг, Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Скажем так, эти варианты всеравно лучше (на мой взгляд) чем с Ашана за 100 грн. Наушники с микрофоном, вот что мне нужно. Они конечно не раскроют даже на 70% звуковую палитру , но все же...
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

glumak
В этом списке все одинаково. Выбирай по удобству.
SoundSX
Member

Повідомлення

SERGBILL
Чем именно на много лучше м50х за суперлюксы .? Подробно можешь описать.?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

SoundSX
Как бы все написано вот тут https://www.rtings.com/headphones/revie ... audiophile
И по отдельности тут https://www.rtings.com/headphones/revie ... a/ath-m50x
и тут - https://www.rtings.com/headphones/revie ... lux/hd-681

Читаем, сравниваем, не стесняемся.
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Daemon74
из разряда кто больше заплатил тому и выше место. Нужно было журналистом идти работать...
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

пирожок с малиной
Я понимаю, что с английским к сожалению не у всех все хорошо. Но там подробно описана методика как и что тестируется, по каким критериям выстелены оценки.
Если ты с чем то не согласен - это исключительно твои проблемы.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сравнивать открытые и закрытые наушники и приводить их к одному рейтингу - это клиника. Характер звучания будет разный, сцена разная, детализация разная. Но если даже забить на это и посмотреть на их рейтинг "Critical Listening", то получим 7.7 против 7.9 в пользу М50Х. Это то, что я и говорил: суперлюксы за свои деньги очень хороши, а дальше цена растёт очень быстро, при том, что разница в качестве звука уже не всегда ощутима, если вообще есть.
И при том, что "открытость" этих суперлюксов может как раз добавить очков в их пользу. А давать низкую оценку открытым наушникам за звукоизоляцию - это как-то слегка тупо.
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Daemon74
А почему raa не привел? там все детальнее определено вплоть до инерционности драйверов, без поглаживания кабелей занюхивания амбушур да еще и на русском
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Spaceman
Ты цифры увидел, буквы не увидел. Они там простым английским языком так и пишут - что, да. Звукоизоляция - плохая. По тому что открытые. У всех. У закрытых наушников они точно так же пишут - сцена - плохая, потому что закрытые. Для умного человека непроблема понять почему та или иная оценка именно такая. Но это ж только для умных. А неумные увидели одну цифру и все.
Ты лучше скажи, ты ХИфиманы для гейминга по дешману уже купил или чего то ждешь? :-)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
пирожок с малиной:А почему raa не привел?
Потому что я привел то, что захотел. И мне абсолютно все равно, нравится это тебе или нет.
_SerGe_
Member

Повідомлення

з того ж сайту з рейтингами, там є табличка на 150+ навушників, вибирай які подобаються
https://www.rtings.com/headphones/revie ... ear-around
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:ХИфиманы для гейминга
Эта фраза достойна стать мемом :laugh:
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74: Ты лучше скажи, ты ХИфиманы для гейминга по дешману уже купил или чего то ждешь? :-)
Я одно время в ортодинамических играл. Офигенно было, чёткость звука потрясающая. Если бы был в возрасте киберспорта - вполне бы себе взял, т.к. знаю, в чём плюсы, в отличие от вашего клуба.
Sanьka:Эта фраза достойна стать мемом :laugh:
Для клуба любителей М50Х разве что. Но всё равно далеко до "990 про для гейминга - жуть".
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Специально для любителей теорий
кто больше заплатил тому и выше место
и прочих Пирожков с гавном, а не с малиной.
Тот же рессурс на Ютуб канале наглядно сравнивает Баеры с ХиФиМанами
Я в курсе, что на английском мало кто что понимает, но та часть, где тестируют звук, показывают как - вполне наглядна.
Наслаждаемся.
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Daemon74:прочих Пирожков с гавном, а не с малиной.
у когото прибомбило изза того что ктото поставил под сомнение его авторитетный сайт и он пошел на оскорбления. :write:
Відповісти