посмотри историю моих ответов в этой теме за последние пару месяцев
я никогда первый не начинал вести тут полемику
а только отвечал на тролинг по поводу моего прогноза
это не несчастье, потому что вас предупреждали,чего забыл среди несчастных?
а скорее человеческая глупость и тупость
помноженная на степень алчности каждого
по отдельности.