Надо будет попробовать, спасибо
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
ARomanA
Member
- Откуда: Дніпро
Ray2000gt
Надо будет попробовать, спасибо
Надо будет попробовать, спасибо
-
Dante_syb
Member
- Откуда: Ukraine
ARomanA
У меня на монике 3 видеовхода. Dp подключен к amd видяхе. Dvi ко встройке. Когда майнит - сижу на встройке dvi. Когда охота поиграть - отключаю майнинг, переключаюсь на DP и вперед. На мониторе, кстати тоже dell, установил автовыбор источника. Так что переключение видеовыходов делаю через комбинацию - клавиша windows+P.
У меня на монике 3 видеовхода. Dp подключен к amd видяхе. Dvi ко встройке. Когда майнит - сижу на встройке dvi. Когда охота поиграть - отключаю майнинг, переключаюсь на DP и вперед. На мониторе, кстати тоже dell, установил автовыбор источника. Так что переключение видеовыходов делаю через комбинацию - клавиша windows+P.
-
leif
Member
-
greatspqr
Member
Вже приїхала карта з Newegg ?ARomanA:Кто-то имел дело с Sapphire NITRO RX470 4GB 11256-28-21G (майнинг едишн с одним DVI) ?
Тайминги туда тоже шить или там с завода норм под ETH ?
Наскільки я пам'ятаю там вольтаж і частоти ядра вже підібрані по дефолту а таймінги раніше треба було шити.
-
ARomanA
Member
- Откуда: Дніпро
greatspqr
30.5 на ETH
Навіть 30.9 можна зробити, але тоді трохи помилки по памяті йдуть (300 за 4 години).
30.5 на ETH
Навіть 30.9 можна зробити, але тоді трохи помилки по памяті йдуть (300 за 4 години).
-
serg1487
Member
- Откуда: Украина
Нет связи BTC и райзеров.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Подскажите, r9 290 ещё что-то может копать?
-
Polaris
Member
- Откуда: Харків; Слов'янськ
WakeMe
Эфир, но в убыток
Эфир, но в убыток
-
Kronus
Member
Почему в убыток? В ноль. А тепло - это профит зимой.Polaris:Эфир, но в убыток
Отправлено спустя 1 час 44 минуты 13 секунд:
Похоже, Моня, таки, умирает...
-
leif
Member
Вот это туземун 
-
Alteraco
Member
- Откуда: Черкассы
Моня таки умирает уже несколько месяцев и жить таки ей осталось не долго. Можно уже писать завещание.
"МаненХ мёртв!" - выражение уже не выглядит смешным для старожилов.
"МаненХ мёртв!" - выражение уже не выглядит смешным для старожилов.
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
Да ладно, шо, первый раз, шо ли?
-
Alteraco
Member
- Откуда: Черкассы
Вопрос в затяжённости.
В прошлом году все прыжки длились не больше двух недель. На данный момент падение затянулось уже этак на почти год. Так что с этой попы ( в данном виде как мы её видим ), ничего толкового уже не жду.
Криптоалгоритм - штука интересная, важная и нужная, нашла много применений, особенно в шифровании данных, но добыча и тех.прогресс пойдёт по разные строны, вернее - уже идут.
Добыча, как и курс, держится сугубо на "патриотах", которые не хотят сдаваться в своей вере и желании халявы. Когда и патриоты сломаются, тогда Титаник пойдёт ко дну очень быстро.
В прошлом году все прыжки длились не больше двух недель. На данный момент падение затянулось уже этак на почти год. Так что с этой попы ( в данном виде как мы её видим ), ничего толкового уже не жду.
Криптоалгоритм - штука интересная, важная и нужная, нашла много применений, особенно в шифровании данных, но добыча и тех.прогресс пойдёт по разные строны, вернее - уже идут.
Добыча, как и курс, держится сугубо на "патриотах", которые не хотят сдаваться в своей вере и желании халявы. Когда и патриоты сломаются, тогда Титаник пойдёт ко дну очень быстро.
-
Dzen914
Member
Кто там хотел эфир по 150?
Бери не хочу.
Следующая остановка 100
Бери не хочу.
Следующая остановка 100
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
-
Buldozer.
Member
- Откуда: Харьков
Будем верить,а куда деваться? у нас-то выхода нет (кто зашел по хайпу,или оборудование не отбил)Victor Kotyara:Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
-
Dzen914
Member
Только тогда о нем знали с десяток тысяч людей на весь мир.Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
А сейчас каждая бабка у подъезда знает что такое Бетховен.
Так что сравнение не совсем корректное.
-
Kronus
Member
Ну, че там, налоги от сверхприбылей все успели заплатить? Жесть, что творится.
-
Dzen914
Member
жесть будет в 2019Жесть, что творится.
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь



