Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ray2000gt
Надо будет попробовать, спасибо :beer:
Dante_syb
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

ARomanA
У меня на монике 3 видеовхода. Dp подключен к amd видяхе. Dvi ко встройке. Когда майнит - сижу на встройке dvi. Когда охота поиграть - отключаю майнинг, переключаюсь на DP и вперед. На мониторе, кстати тоже dell, установил автовыбор источника. Так что переключение видеовыходов делаю через комбинацию - клавиша windows+P.
greatspqr
Member

Сообщение

ARomanA:Кто-то имел дело с Sapphire NITRO RX470 4GB 11256-28-21G (майнинг едишн с одним DVI) ?
Тайминги туда тоже шить или там с завода норм под ETH ?
Вже приїхала карта з Newegg ? :)
Наскільки я пам'ятаю там вольтаж і частоти ядра вже підібрані по дефолту а таймінги раніше треба було шити.
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

greatspqr
30.5 на ETH :super:
Навіть 30.9 можна зробити, але тоді трохи помилки по памяті йдуть (300 за 4 години).
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Нет связи BTC и райзеров.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Подскажите, r9 290 ещё что-то может копать?
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

WakeMe
Эфир, но в убыток
Kronus
Member

Сообщение

Polaris:Эфир, но в убыток
Почему в убыток? В ноль. А тепло - это профит зимой.

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 13 секунд:
Похоже, Моня, таки, умирает...
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот это туземун :D
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Моня таки умирает уже несколько месяцев и жить таки ей осталось не долго. Можно уже писать завещание.
"МаненХ мёртв!" - выражение уже не выглядит смешным для старожилов.
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Да ладно, шо, первый раз, шо ли?
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Вопрос в затяжённости.
В прошлом году все прыжки длились не больше двух недель. На данный момент падение затянулось уже этак на почти год. Так что с этой попы ( в данном виде как мы её видим ), ничего толкового уже не жду.
Криптоалгоритм - штука интересная, важная и нужная, нашла много применений, особенно в шифровании данных, но добыча и тех.прогресс пойдёт по разные строны, вернее - уже идут.
Добыча, как и курс, держится сугубо на "патриотах", которые не хотят сдаваться в своей вере и желании халявы. Когда и патриоты сломаются, тогда Титаник пойдёт ко дну очень быстро.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кто там хотел эфир по 150?
Бери не хочу.
Следующая остановка 100 :down:
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Victor Kotyara:Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
Будем верить,а куда деваться? у нас-то выхода нет (кто зашел по хайпу,или оборудование не отбил) :shuffle:
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
Только тогда о нем знали с десяток тысяч людей на весь мир.
А сейчас каждая бабка у подъезда знает что такое Бетховен.
Так что сравнение не совсем корректное.
Kronus
Member

Сообщение

Ну, че там, налоги от сверхприбылей все успели заплатить? Жесть, что творится.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Жесть, что творится.
жесть будет в 2019
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Ответить