Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ray2000gt
Надо будет попробовать, спасибо :beer:
Dante_syb
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

ARomanA
У меня на монике 3 видеовхода. Dp подключен к amd видяхе. Dvi ко встройке. Когда майнит - сижу на встройке dvi. Когда охота поиграть - отключаю майнинг, переключаюсь на DP и вперед. На мониторе, кстати тоже dell, установил автовыбор источника. Так что переключение видеовыходов делаю через комбинацию - клавиша windows+P.
greatspqr
Member

Повідомлення

ARomanA:Кто-то имел дело с Sapphire NITRO RX470 4GB 11256-28-21G (майнинг едишн с одним DVI) ?
Тайминги туда тоже шить или там с завода норм под ETH ?
Вже приїхала карта з Newegg ? :)
Наскільки я пам'ятаю там вольтаж і частоти ядра вже підібрані по дефолту а таймінги раніше треба було шити.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

greatspqr
30.5 на ETH :super:
Навіть 30.9 можна зробити, але тоді трохи помилки по памяті йдуть (300 за 4 години).
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Нет связи BTC и райзеров.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Подскажите, r9 290 ещё что-то может копать?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

WakeMe
Эфир, но в убыток
Kronus
Member

Повідомлення

Polaris:Эфир, но в убыток
Почему в убыток? В ноль. А тепло - это профит зимой.

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 13 секунд:
Похоже, Моня, таки, умирает...
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот это туземун :D
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Моня таки умирает уже несколько месяцев и жить таки ей осталось не долго. Можно уже писать завещание.
"МаненХ мёртв!" - выражение уже не выглядит смешным для старожилов.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Да ладно, шо, первый раз, шо ли?
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Вопрос в затяжённости.
В прошлом году все прыжки длились не больше двух недель. На данный момент падение затянулось уже этак на почти год. Так что с этой попы ( в данном виде как мы её видим ), ничего толкового уже не жду.
Криптоалгоритм - штука интересная, важная и нужная, нашла много применений, особенно в шифровании данных, но добыча и тех.прогресс пойдёт по разные строны, вернее - уже идут.
Добыча, как и курс, держится сугубо на "патриотах", которые не хотят сдаваться в своей вере и желании халявы. Когда и патриоты сломаются, тогда Титаник пойдёт ко дну очень быстро.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто там хотел эфир по 150?
Бери не хочу.
Следующая остановка 100 :down:
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Victor Kotyara:Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
Будем верить,а куда деваться? у нас-то выхода нет (кто зашел по хайпу,или оборудование не отбил) :shuffle:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Первый раз, когда биток упал с 30 долларов до пяти, он держался на уровне плюс-минус 15 долларов несколько лет, если не ошибаюсь.
Только тогда о нем знали с десяток тысяч людей на весь мир.
А сейчас каждая бабка у подъезда знает что такое Бетховен.
Так что сравнение не совсем корректное.
Kronus
Member

Повідомлення

Ну, че там, налоги от сверхприбылей все успели заплатить? Жесть, что творится.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жесть, что творится.
жесть будет в 2019
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Відповісти