Отправлено спустя 25 секунд:
Люди задом задавать не умеют
А есть еще целый раздел "Требования к лицам, управляющим гужевым транспортом, и погонщикам животных", который приходится учить водителям, а непосредственно те, кому он адресован, о такой штуке, как ПДД, и не слышали.HappyBird: а и да сдавал на категорию B и нафига мне знать что там у D или Е
Жизнь непредсказуемая штука©SergN:"Требования к лицам, управляющим гужевым транспортом, и погонщикам животных", который приходится учить водителям, а непосредственно те, кому он адресован, о
еще 1,5 года назад ездил на тест-драйв Рафик4 Hybrid 2WD: он, конечно, пуляет, так как суммарная моща двигателя (2,5л аткинсон)+электромотор довольно приличная для его веса, но не понравились электрошумы при торможении двигателем и педалью тормоза, когда рекуперируется в зарядку кинетическая энергия. похоже на то, как SeaSonic в простое пищит, только значительно громче, ну и объем багажника оно подъедает - 4 мешка картохи не влазитФеном Феномыч:https://itc.ua/articles/podzaryazhaemyi ... deshevyiy/
Дорого, но интересно.
ну есть у человека дрель, вот и сверлит, был бы рубанок - строгал бы гбц
да там можно кусками, главное - начинку вкусить внутриФеном Феномыч:Длинно(
. у нее слишком большие губы, и она не может обхватить прибор