Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вождение тоже не лучше.

Отправлено спустя 25 секунд:
Люди задом задавать не умеют :gigi:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

anatolikostis
У меня в вопросах по теории была ошибка на вопрос который звучал как-то так
Допустимый люфт рулевого колеса у грузового автомобиля весом свыше 20т или как то так, какже у меня бомбило с таких вопросов :mad: , а и да сдавал на категорию B и нафига мне знать что там у D или Е
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

HappyBird: а и да сдавал на категорию B и нафига мне знать что там у D или Е
А есть еще целый раздел "Требования к лицам, управляющим гужевым транспортом, и погонщикам животных", который приходится учить водителям, а непосредственно те, кому он адресован, о такой штуке, как ПДД, и не слышали.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN:"Требования к лицам, управляющим гужевым транспортом, и погонщикам животных", который приходится учить водителям, а непосредственно те, кому он адресован, о
Жизнь непредсказуемая штука©
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

SergN
были когда то лошади, можно спокойно в любом месте сказать домой и лечь спать в возе, сами прийдут и станут где их кормили.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://itc.ua/articles/podzaryazhaemyi ... deshevyiy/
Дорого, но интересно.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
https://forklog.com/rabotnik-avtovaza-g ... priyatiya/
Так сказать, вместо создания электромобилей.

Отправлено спустя 28 минут 2 секунды:
https://fakty.ua/283731-amerikancu-dali ... meste-foto
Теперь я начал переживать за свое авто :weep:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Феном Феномыч:https://itc.ua/articles/podzaryazhaemyi ... deshevyiy/
Дорого, но интересно.
еще 1,5 года назад ездил на тест-драйв Рафик4 Hybrid 2WD: он, конечно, пуляет, так как суммарная моща двигателя (2,5л аткинсон)+электромотор довольно приличная для его веса, но не понравились электрошумы при торможении двигателем и педалью тормоза, когда рекуперируется в зарядку кинетическая энергия. похоже на то, как SeaSonic в простое пищит, только значительно громче, ну и объем багажника оно подъедает - 4 мешка картохи не влазит :laugh:
PS Рафик4 теперь уже зарелизен в новом кузове (рубленный сундук) - текущий Hybrid будут скидывать ближе к весне по скромным ценам, чтобы опустошить склады, хотя склады сильно и не забиты, т.к. после 2014 много резерва диллеры уже не держат.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рано рано, два барана :gigi: Пустынный перекресток, чуть не встретились. Пользуйтесь хотя бы габаритами днем :teacher:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Первый со скоростью 112, при журналистах. Такой куш обламали журналисты :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

персонаж не перестаёт радовать

:rotate:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Не показывает.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
На 2 разных устройствах открывается :dontknow:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Дядя Сирожа - I`ll be back! :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Открылось. Сборка как сборка :dontknow: я правда начало и конец :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
там самый сок как раз внутри :laugh:
ну есть у человека дрель, вот и сверлит, был бы рубанок - строгал бы гбц
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Длинно(
Идут плафоны (2700) передние и рычаг (1300). Рычаг с шаровой. Так отдельно перед этим шаровая кажется 500 и саленблоки кажется 600 или больше. Знал бы раньше, или механики были сообразительнее, тогда бы поменял в сборе. А так пришлось заказывать частями, менять в разное время, и так как похоже был удар в колесо, когда-то, новые саленблоки плохо стали, пришлось подваривать. Вот на днях сварка видать не выдержала. Оно конечно не пропадет, но сколько бы проблем можно было решить одним махом, сэкономить денег и время, прояви они сообразительность.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Понимаю что есть и клиенты так сказать экономные, но меня то должны уже знать. Мне такая экономия дорого обходится.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
Им тоже жену с детьми кормить наверное :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Просто тупят, хотя знали что есть тема с ударом. Просто связать одно с другим не смогли. Хотели как лучше, получилось как всегда. Уж точно не я должен рулить, по уровню понимания. Они просто не ожидали, вот теперь думаю будут знать.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч:Длинно(
да там можно кусками, главное - начинку вкусить внутри
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.autocentre.ua/opyt/tehnolog ... 9.html/amp
П - покращення

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
https://korrespondent.net/lifestyle/402 ... lshykh-hub
. у нее слишком большие губы, и она не может обхватить прибор
:super:
Відповісти