Вообщем 4 часа танцев с бубном ничего не дали, он и дальше работает как 2-х ядерник с Л3 кешем, может ето ето иза материнки
Новини
Останні статті і огляди
Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон
-
SANUK
Member
- Звідки: Киев
Мне тут начинает казатся, что полтора месяца я сидел не на 4 ядерном Phenom II X4 B25, а всего лишь на 2-х ядерном, а то когда я вернулся на 3 ядерное состояние то у меня и гта 4 както быстрее летать стал
Вообщем 4 часа танцев с бубном ничего не дали, он и дальше работает как 2-х ядерник с Л3 кешем, может ето ето иза материнки
Вообщем 4 часа танцев с бубном ничего не дали, он и дальше работает как 2-х ядерник с Л3 кешем, может ето ето иза материнки
-
Night_story
Junior
- Звідки: Харьков-сити
У меня мать MSI 785GT- E63, камень Атлончик 6000+
Решил продать камень, мне за него дают 450 грн, теперь решил поставить семпрон 140 и разблокировать в нём к чертям второе ядро, но вот прикол: никакой функции АСС в Биосе не обнаружилось! Может не там ищу? Help please))
Решил продать камень, мне за него дают 450 грн, теперь решил поставить семпрон 140 и разблокировать в нём к чертям второе ядро, но вот прикол: никакой функции АСС в Биосе не обнаружилось! Может не там ищу? Help please))
-
Vi-k97
Member
- Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
Night_story
попробуй обнови биос ....никакой функции АСС в Биосе не обнаружилось!
-
Night_story
Junior
- Звідки: Харьков-сити
Обновил, появилась такая фишка: Unlocking CPU Cores
Походу оно, тока там 2 значения: вкл и выкл...
Стрёмно как то, как думайте стоит брать семпрон 140 или лучше взять атлон 64 II X2 215?
Как я понял семпрон будет жоще если он разлочиццо
Походу оно, тока там 2 значения: вкл и выкл...
Стрёмно как то, как думайте стоит брать семпрон 140 или лучше взять атлон 64 II X2 215?
Как я понял семпрон будет жоще если он разлочиццо
-
du4o
Member
Все выше перечисленное подойдет ко моей мамке M3A770DE и 2 планками по 1гб 1333? Проц соответственно тот же. Разогнал сейчас до 240 но на 250 как то не лезет.
-
du4o
Member
здесь вообще кто то смотрит тему?))))
-
dothis
Junior
- Звідки: Киев
Из 15-ти процев "выход" 6шт, из которых с кэшем L3 только 4шт.
425 CACYC 2шт кэш L3
435 CADAC 2шт кэша L3 нет
440 CACYC 2шт кэш L3
так что лотерея та еще.
425 CACYC 2шт кэш L3
435 CADAC 2шт кэша L3 нет
440 CACYC 2шт кэш L3
так что лотерея та еще.
-
roofius
Member
ребят как думаете будет ли толк если купить и разлочить второе ядро на Sempron 140 ?
интересно мнение тех кто это уже сделал
он с играми дружит ?
ну я имею ввиду если поставить видуху какую нибудь из новых на 512 мб
то он сможет разлоченый потенциал видухи раскрыть ?
те кто разлочил напишити какая неделя выпуска процика у вас была
интересно ваще мнение
интересно мнение тех кто это уже сделал
он с играми дружит ?
ну я имею ввиду если поставить видуху какую нибудь из новых на 512 мб
то он сможет разлоченый потенциал видухи раскрыть ?
те кто разлочил напишити какая неделя выпуска процика у вас была
интересно ваще мнение
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
roofius
Разлочка превращает его в атлон х2. Ясен пень что толк будет. У Ника.юа были проверенные за вкусную цену и не надо никакой лотереи с неделей выпуска.
Разлочка превращает его в атлон х2. Ясен пень что толк будет. У Ника.юа были проверенные за вкусную цену и не надо никакой лотереи с неделей выпуска.
-
MaJ0r
Advanced Member
- Звідки: Днепр
Зачем создавать новую тему, если ниже есть аналогичная 
-
roofius
Member
затем что в той теме никто не отвечает и видать она уже примелькалась и никто туда не заходит а ждать месяцами я не хочу
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Gatya а ссылку в лс можеш кинуть а то не смог найти в продаже его темы
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Gatya а ссылку в лс можеш кинуть а то не смог найти в продаже его темы
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
roofius
Ща
Ща
-
roofius
Member
еще мне интересно если взять
asrock n68c-s ucc
разлоченый Sempron 140
4 гига ddr2 800
500 гб жестак
и вудуху на 512 мб из новых
то какой блок питания по мощи им нужен ?
с учетом того что видео потом поменяеться на более мощное
asrock n68c-s ucc
разлоченый Sempron 140
4 гига ddr2 800
500 гб жестак
и вудуху на 512 мб из новых
то какой блок питания по мощи им нужен ?
с учетом того что видео потом поменяеться на более мощное
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
roofius
512 из новых не характеристика. Какая будет сразу, а какая потом? Хотя в любом случае ватт на 500 "честных" будет достаточно.
512 из новых не характеристика. Какая будет сразу, а какая потом? Хотя в любом случае ватт на 500 "честных" будет достаточно.
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
450-500 честных ватт
-
roofius
Member
ну из новых это типа GT240 GDDR5 512 MB а поже HD5830 или HD5850 на 1 гб
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
roofius
Лучше бу 9600 чем гт240. Да и 5830 УГ какое-то получилось...лучше печ460ю. Хотя пока соберешься брать может ещё чем нить порадуют нас.
Лучше бу 9600 чем гт240. Да и 5830 УГ какое-то получилось...лучше печ460ю. Хотя пока соберешься брать может ещё чем нить порадуют нас.
-
roofius
Member
ну я для примера привел
я прежде чем что-то брать отзывы читаю тесты
и только 10 раз подумав беру
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а какой блок держит заявленую мощность ?
только ребят не пишите мне тут блоки которые стоят по 1000 грн
я и сам знаю что они хорощие но как видите у меня цель экономия денег
я прежде чем что-то брать отзывы читаю тесты
и только 10 раз подумав беру
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а какой блок держит заявленую мощность ?
только ребят не пишите мне тут блоки которые стоят по 1000 грн
я и сам знаю что они хорощие но как видите у меня цель экономия денег
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
roofius
возьми такой http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/" target="_blank ... index.html
http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/" target="_blank ... index.html
если совсем туго что-то типа этого http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/" target="_blank ... index.html
возьми такой http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/" target="_blank ... index.html
http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/" target="_blank ... index.html
если совсем туго что-то типа этого http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/" target="_blank ... index.html
Востаннє редагувалось 17.09.2010 15:22 користувачем well, всього редагувалось 1 раз.
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
http://hotline.ua/tx/seasonic_ss-500et" target="_blank
http://hotline.ua/tx/chieftec_aps-500c" target="_blank
http://hotline.ua/tx/cooler_master_rs-500-amba" target="_blank
Примерно так.
http://hotline.ua/tx/chieftec_aps-500c" target="_blank
http://hotline.ua/tx/cooler_master_rs-500-amba" target="_blank
Примерно так.