Ничего так. 1 раз пройти можно. Уже удалил. Играл с кодом на бесконечные патроны. Не фукайте.
С жителями общаться толком нельзя. По сути никакого мира-то и нет. Напомнила Квэйк 4, но сюжет более продуманный.
Надоели эти катакомбы и вечные апокалипсисы во всех играх. Дайте что-то жизнерадостное и чтобы мозгами думать надо было, а не сплошные коридорные шутеры
Попросил знакомого скачать тоб Райдер Андерворлд. Там хоть пейзажи красивые и загадки
Самый красивый (графически) - это на вершине Останкинской башни, когда смотришь на солнце. Лучи там очень классно сделали. Остальное на любителя
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Игра не загружает все ядра. Мощного (или Пентиум е5200 с разгоном) двухъядерника будет с головой