шото около того. 200 ватт и 50 центоа в сутки. Это уже уровень розетки или пока еще нет?deemon1:280\280х вже вийшли на рівень розетки?
ВЕРЮ В ПАМП! )))
шото около того. 200 ватт и 50 центоа в сутки. Это уже уровень розетки или пока еще нет?deemon1:280\280х вже вийшли на рівень розетки?
Пока нет.deemon1:280\280х вже вийшли на рівень розетки?
никакой теории нет, я ему уже указал точную проблему, но он упорно изобретает велосипедJampwnz:Alteraco
маловато доводов вашей теории
Ага. У всех людей нормальный даг. А тебя Виталька Бутерат по ip вычислил и какой-то глючный даг подсовывает.Alteraco:Реально глючит даг-файл под эфиры.
Я же только за обоими руками!meisner:никакой теории нет, я ему уже указал точную проблему, но он упорно изобретает велосипедJampwnz:Alteraco
маловато доводов вашей теории

Недостатков нет, но нужно брать 120 высоко оборотистые, а то профита будет не 0 а -. и да если гарантия есть на карту то сейчас самое время сдать по гарантии по причине кулер не работает)))) Как по мне это лучшая причина обращения в сервис.leif:начал на одной из EVGA 1070SC поцокивать вентиль. нашел на али за 14 баксов пара
по такой цене 2х120мм на стяжках на первый вгзляд перспективнее выглядят.
есть ли какие-нибудь не очевидные недостатки у решения "2х120ки на стяжках" вместо замены вентилей на аналогичные?
гарантия от продавца закончилась, на международную ЕВГА отправлять лень, карточка скорее всего намайнит за ~месяц пересылок больше чем эти вентили стоят )serg1487:Недостатков нет, но нужно брать 120 высоко оборотистые, а то профита будет не 0 а -. и да если гарантия есть на карту то сейчас самое время сдать по гарантии по причине кулер не работает)))) Как по мне это лучшая причина обращения в сервис.
не знаю как евга, но кулеры иногда просто не меняют а дают новую карту, есть на это определенная вероятность. У меня был опыт с Gigobотом и сапфиром.leif:гарантия от продавца закончилась, на международную ЕВГА отправлять лень, карточка скорее всего намайнит за ~месяц пересылок больше чем эти вентили стоят )serg1487:Недостатков нет, но нужно брать 120 высоко оборотистые, а то профита будет не 0 а -. и да если гарантия есть на карту то сейчас самое время сдать по гарантии по причине кулер не работает)))) Как по мне это лучшая причина обращения в сервис.
а вот насчет оборотов это дельный совет, спасибо.
у меня так 780 превратилась в 970 с доплатой в аж 30 баксов))serg1487: но кулеры иногда просто не меняют а дают новую карту,
у меня 5850 превратилась в 7870 с доплатой в 400грнNehalemX:у меня так 780 превратилась в 970 с доплатой в аж 30 баксов))serg1487: но кулеры иногда просто не меняют а дают новую карту,
380 и 280 для эфира большая разница, сам же знаешьanatolikostis:meisner
там проблема в старом клее 9.7, свежие клея и фениксы майнят дальше без проблем - уже одну ферму родственникам починил...вин10 - тоже 4 мх/с было, стало 22,7мх/с - 380х
280 это просто хлам, он ни на что не годится в летнее время. а зимой хоть на обогрев.meisner:380 и 280 для эфира большая разница, сам же знаешьanatolikostis:meisner
там проблема в старом клее 9.7, свежие клея и фениксы майнят дальше без проблем - уже одну ферму родственникам починил...вин10 - тоже 4 мх/с было, стало 22,7мх/с - 380х
280 актуальна только на начальных эпохах этхеш монет
а то сча начнут от 280й требовать 22 мх на эфире
амд могло пофиксить, я думаю, дроп хешей и на 280й дровами, как сделало это на полярисах, но кому оно надо - фиксить древние карты и делать конкуренцию новым поколениям
у рукожопов может и не годится, а так вполне работает 60-70 градусов при 150вт, еще и дрюкает новый хлам на некоторых алго типа эквихешаserg1487:280 это просто хлам, он ни на что не годится в летнее время. а зимой хоть на обогрев.meisner: 380 и 280 для эфира большая разница, сам же знаешь
280 актуальна только на начальных эпохах этхеш монет
а то сча начнут от 280й требовать 22 мх на эфире
амд могло пофиксить, я думаю, дроп хешей и на 280й дровами, как сделало это на полярисах, но кому оно надо - фиксить древние карты и делать конкуренцию новым поколениям