Aries26:Тоже склоняюсь к "колхозу",так как кулер мне нравиться, а вот детали крепления подвели =(
Амиго, если всё нравится, то не вижу смысла не потратить пол часа, чтобы всё было именно как надо. В противном случае сдавать, выбирать новый, головняк на самом деле по сравнению с тем, чтобы поелозить пол часа напильником, поставить и сказать: "Вах, да я крут"

Если дома еще есть и меленькие тиски, то вообще здорово. Нет, но могут пригодится - 120 грн на Хотлайне, вообще не тема парится, но можно и без них.
Я уже на столько привык, что надо что-нибудь подколхозить, что воспринимаю это как повседневность
