Enombre de soberano, да зачем мне это вообще. Я то не гоню процы до упора. И не ищу ультимативных вариантов.
Блин, да я когда кулер менял я заведомо был согласен что получу температуры выше градусов на 5.
Я не старался улучшить охлаждение проца )) Не в этом же суть покупки была изначально.
А вы тут про какие то крутые вертушки, мне такое точно не нужно. Но за информацию конечно спасибо.
MaxA, так зачем мне это ? Ну, типа. Я даже не знаю.
Узнаю что у одного кулера припаяны трубки а у другого нет, и что мне за сварочным аппаратом бежать или к чему это ?
Меня на данный момент устраивают оба кулера что на компе с 6800к что на Ryzen 1700, очень доволен тем что все так сложилось.
Температуры до 70 градусов в рендринге это то что мне и нужно было. Но и с 75 градусами я бы наверное смирился
