Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Buldozer.
Member
- Звідки: Харьков
Нда, за последние 2 дня прыгает доход от 170 до 520 ) нипанятнааа (с)
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Buldozer.
Не по доходу смотри, а по BTC и сам пересчитывай.
Не по доходу смотри, а по BTC и сам пересчитывай.
-
Buldozer.
Member
- Звідки: Харьков
Тут есть и в БТС. Курс меняется с 6100 до 5800, в БТС разница небольшаяTheBlackFox:Buldozer.
Не по доходу смотри, а по BTC и сам пересчитывай.
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Осенью прошлого года купил корсар сх750м 80голд плюс. Пол года он простоял на боку. Работал тише воды, ниже травы. Вчера переставил его на свой пк, так как на ферму пришёл новый евга 850. В итоге через час корсар в нормальном положении начал жужжать, как паровоз. За пол года вентилятор подох
до этого три года чифтек бюджетный крутил и все ок было, а тут корсар в три раза дороже 
-
fhntv_smart
Member
- Звідки: Харьков
Пушкин
У меня бюджетный чифтек 700 вт год то проработал, но блин, под нагрузкой ватт в 300 уже проваливал линию 12в до 10-ти.
Бюджетные блоки не для майнинга никак.
Имхо, серверные HP-шки для небольших ферм лучший вариант. И недорого, и те-же 500-600вт вытянут, и выходов питания собственно, столько сколько нужно.
У меня бюджетный чифтек 700 вт год то проработал, но блин, под нагрузкой ватт в 300 уже проваливал линию 12в до 10-ти.
Бюджетные блоки не для майнинга никак.
Имхо, серверные HP-шки для небольших ферм лучший вариант. И недорого, и те-же 500-600вт вытянут, и выходов питания собственно, столько сколько нужно.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
fhntv_smart
Чот стрёмно серверники юзать для копальни, шумно и рискованно имхо.
Пс винга с нового года маслает в квартире где ещё ремонт идёт, пока живая
но видюхи продувают раз в две недели
пыли набивается просто пипец
Чот стрёмно серверники юзать для копальни, шумно и рискованно имхо.
Пс винга с нового года маслает в квартире где ещё ремонт идёт, пока живая
-
Jampwnz
Member
где xmr подобывать? Дварф балуется уже сутки.
-
fhntv_smart
Member
- Звідки: Харьков
HappyBird
Я имею ввиду не 2квт шпалу.
Попался мне HP750 ватт блок.
По безопасности он в общем то как и обычные блоки с одним каналом. А многоканальные блоки тот ещё гемор разводить.
По шуму, на удивление он очень тихий.
Стартует с совсем детских оборотов, что даже ухо подносить надо, чтоб понять работает он или нет.
Когда нагреется, сначала выходит на почти максимальные, потом плавно снижает до достаточно низкого уровня шума.
Во, вопрос. А чем продувать карты? Чисто ради них компрессор покувать? Есть какой-то бюджетный вариант?
Я имею ввиду не 2квт шпалу.
Попался мне HP750 ватт блок.
По безопасности он в общем то как и обычные блоки с одним каналом. А многоканальные блоки тот ещё гемор разводить.
По шуму, на удивление он очень тихий.
Стартует с совсем детских оборотов, что даже ухо подносить надо, чтоб понять работает он или нет.
Когда нагреется, сначала выходит на почти максимальные, потом плавно снижает до достаточно низкого уровня шума.
Во, вопрос. А чем продувать карты? Чисто ради них компрессор покувать? Есть какой-то бюджетный вариант?
-
meisner
Member
пылесос витязь или аналоги 
-
Kronus
Member
Я при помощи легких это делаю. Бюджетней не придумаешь.fhntv_smart: Во, вопрос. А чем продувать карты? Чисто ради них компрессор покувать? Есть какой-то бюджетный вариант?
-
fhntv_smart
Member
- Звідки: Харьков
Kronus
Да лёгкие то понятно, но не выдувается всё.
Попытался опрыскиваетелем выдувать, выдувается лучше, но качать долго.
Да лёгкие то понятно, но не выдувается всё.
Попытался опрыскиваетелем выдувать, выдувается лучше, но качать долго.
-
a_tom
Junior
Я брал воздуходувку за 550грн. Бюджетней не придумаешь, выдувает все, только вертушки придерживай))fhntv_smart: Во, вопрос. А чем продувать карты? Чисто ради них компрессор покувать? Есть какой-то бюджетный вариант?

-
fhntv_smart
Member
- Звідки: Харьков
a_tom
О, спасибо, хорошее решение.
О, спасибо, хорошее решение.
-
Dante_syb
Member
- Звідки: Ukraine
Я ещё 3 года назад задался подобным вопросом. Нужен был небольшой компрессор для чистки компов и пр. техники. И решением также, как и у a_tom стала воздуходувка (садовый пылесос).fhntv_smart:HappyBird
Во, вопрос. А чем продувать карты? Чисто ради них компрессор покувать? Есть какой-то бюджетный вариант?
А потом оказалось, что её даже можно использовать по назначению - чистить дорожки во дворе от листьев и мелкого мусора
Откровенно говоря, одна из моих самых удачных покупок.
-
deemon1
Junior
Компресор на 20-24л не така вже й непідйомна штука по $
зручно може жити на балконі.
крім продувки вміє підкачувати і фарбувати, мастхев у хазяйстві


зручно може жити на балконі.
крім продувки вміє підкачувати і фарбувати, мастхев у хазяйстві


-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Да я с США таскаю БП. Они там три копейки стоят чаще всего. Мне доставка, как пол БП обходится по ценеfhntv_smart:Имхо, серверные HP-шки для небольших ферм лучший вариант. И недорого, и те-же 500-600вт вытянут, и выходов питания собственно, столько сколько нужно.
Лет 10 назад покупал системный блок. К нему шел Delux 450 watt БП. Понятное дело, что адское гавнище с перемычками. Причем кабелей от него всего штуки 4 идет: 1 6 пин, 2 молекса, 2 сата и на проц
- спойлер


-
NazarK
Junior
А які саме, і де берете? Мені здається, що зараз в нас ціни на БЖ (особливо б/в) місцями навіть нижчі ніж у США.Пушкин: Да я с США таскаю БП. Они там три копейки стоят чаще всего. Мне доставка, как пол БП обходится по ценеИ хорошие экземпляры можно выловить.
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
амазон/новояйцо. опенбокс. днипроллс.NazarK:А які саме, і де берете? Мені здається, що зараз в нас ціни на БЖ (особливо б/в) місцями навіть нижчі ніж у США.
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
Нафиг не нужен этот китайский оверпрайс, аля воздуходувка
https://www.olx.ua/obyavlenie/vozduhodu ... yWsGu.html
Совковый пылесос двойного назначения наше все, и живет век
https://www.olx.ua/obyavlenie/vozduhodu ... yWsGu.html
Совковый пылесос двойного назначения наше все, и живет век
