PlayerUnknown’s Battlegrounds. Сравнительное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Про i5-7700k кто-то вспоминал?
Уберите эту имбу 5.3ггц, он же всех нагнёт в любом случае :spy:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

mrws:Уберите

Присылайте свой в замену. А там будет видно что и куда :rolleyes:
overdue
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тестил с GTX 1080 и своим конфигом на 1080р, если убрать ультра с теней на хай, то 144 фпс будет в 99% случаев. А если убрать фолиадж с ультра или даже выключить т.к разницы визуально просто нет, то просадаки фпс будут уже не от видеокарты.

Ультра тени убивают фпс т.к качество тени становится лучше для каждой травинки, которой просто усыпан весь экран, но визуально это почти не заметно даже при 1 к 1 сравнении. А настройка растительности вообще нидает никакой разницы, но фпс падает :laugh:

Так что нужно подходить к тестированию со здравым смыслом, а не выставлять забагованые настройки на ультра и повышать качество тени на траве, ведь многие не зная этих нюансов могут сделать ненужный апгрейд. :beer:
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan:
mrws:Уберите

Присылайте свой в замену. А там будет видно что и куда :rolleyes:
Мой в вашу мамку не влезет :eek: :lol:
Хотя бы частоту прикрутите, 5.3Ghz! камон :insane:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Что, замедлить специально, ради Вас? :rolleyes:
Всё уже было рассказано там:
https://www.overclockers.ua/cpu/intel-c ... k-6600k/2/
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Зачем в ней вообще карты тестировать, игра дно, при этом разницы между минимальными и максимальными просто нет.
Аналогичная картина с AC Origin , там тоже убираешь настройки в минимум и на 4К даже FPS не повышается :D
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Freem-freem:Аналогичная картина с AC Origin , там тоже убираешь настройки в минимум и на 4К даже FPS не повышается
Зато хоть разница в картинке ощутимая ;)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SoVaR:Зато хоть разница в картинке ощутимая
Если бы эта разница давала прибавки кадров... ;)
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Freem-freem хочешь прям все и сразу :D
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

В обзоре ошибка i5 7700k
redialplease
Member

Повідомлення

Правда что на радеонах картинка выглядит лучше чем на нвидиа? Слухи летали что в нвидии упрощается как-то графика.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

redialplease
у catdooma спроси :gigi:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Inspiring который летает на тех же высотах, шо и слухи? :lol:
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

redialplease
Слышал эти кулстори ещё фиг знает сколько лет назад, когда знакомый с 480 на 7970 пересел, но верится с трудом :)
Відповісти