Новини
Останні статті і огляди
SSD. Выбор накопителя, результаты тестов
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Востаннє редагувалось 05.03.2015 11:09 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 62 разів.
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
Samsung 860 EVO 500 Gb VS Kingston UV500 480 Gb ? 
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
snapdragon999
Samsung твой выбор
Samsung твой выбор
-
Skeptik
Member
- Звідки: Киев
Не будет.snapdragon999:в чем то будут те скорости отличатся в повседневном использовании ?или то только в каких либо специф .задачах ? Профит какой то будет ?
Отправлено спустя 54 секунды:
Цена...snapdragon999:Samsung 860 EVO 500 Gb VS Kingston UV500 480 Gb ?
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
ОК ,жаль в дешманском корпусе 1 слот для SSD,хотел взять на м2 .Но 250 Гб как то несерьезно ,4игры уже около 200 ,а из 250 доступно будет 230 наверное .Я хочу от hdd вообще отказатся ,1 под винду будет на 120 ,а 2 под все остальное .И если забитый диск под завязку то я так понимаю скорость падает до 300 ?
кингстон 3400 ,самсунг 3700Skeptik:Не будет.snapdragon999:в чем то будут те скорости отличатся в повседневном использовании ?или то только в каких либо специф .задачах ? Профит какой то будет ?
Отправлено спустя 54 секунды:Цена...snapdragon999:Samsung 860 EVO 500 Gb VS Kingston UV500 480 Gb ?
-
Salvatorese
Member
snapdragon999
crucial mx 500 500 гигов. Я себе такой взял, долго выбирал, но остановился на таком. 110 баксов на амазоне, 115 с доставкой.
crucial mx 500 500 гигов. Я себе такой взял, долго выбирал, но остановился на таком. 110 баксов на амазоне, 115 с доставкой.
-
Sanьka
Member
Я бы сата взял.snapdragon999:Есть 4 тонны грн ,что взять на 250 какой то самсунг 970 PCIe 3.0 x4 с бешеной скоростью или обычный сата 3 на 500 гб
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
snapdragon999
Возьми 860evo новый привозной на olx за 3100-3200грн
Даже есть 860evo новый m2, но без упаковки, за 3000грн. Потом, наверное летом продам свой SanDisk, доложу и заменю на m2 (переходник китайский имеется, на будущую материнку с двумя m2).
Возьми 860evo новый привозной на olx за 3100-3200грн
Даже есть 860evo новый m2, но без упаковки, за 3000грн. Потом, наверное летом продам свой SanDisk, доложу и заменю на m2 (переходник китайский имеется, на будущую материнку с двумя m2).
-
Skeptik
Member
- Звідки: Киев
Ну вот и ответ...snapdragon999:кингстон 3400 ,самсунг 3700
Без гарантии?... Имхо это двух сотен экономии не стоит.ScorpionRRR:Возьми 860evo новый привозной на olx
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
та конечно ,без гарантии такие вещи стремно братьSkeptik:Ну вот и ответ...snapdragon999:кингстон 3400 ,самсунг 3700
Без гарантии?... Имхо это двух сотен экономии не стоит.ScorpionRRR:Возьми 860evo новый привозной на olx
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
Skeptik
3100-3200грн новый привозной и 3700грн (snapdragon999 собрался покупать) - разница не 200грн
3100-3200грн новый привозной и 3700грн (snapdragon999 собрался покупать) - разница не 200грн
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
не рабочийScorpionRRR:Skeptik
3100-3200грн новый привозной
Востаннє редагувалось 11.06.2018 17:20 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 1 раз.
-
Sanьka
Member
https://hotline.ua/computer-diski-ssd/l ... 0ssd480gb/
Вот , млц.
480 за 2400грн, новый ))))
Фирма конечно дичь, но внутри полюбому дефолтная Фихон/СилМоушн платформа.
Вот , млц.
480 за 2400грн, новый ))))
Фирма конечно дичь, но внутри полюбому дефолтная Фихон/СилМоушн платформа.
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
snapdragon999
Ну не знаю. Много чего брал нового привозного. Со всем все нормально. И 860evo недавно взял. Наверное везло мне
Ну olx доставка есть, наложенный платеж на НП, все открыть, распаковать, проверить... Ну решать вам.
Ну не знаю. Много чего брал нового привозного. Со всем все нормально. И 860evo недавно взял. Наверное везло мне
Ну olx доставка есть, наложенный платеж на НП, все открыть, распаковать, проверить... Ну решать вам.
Востаннє редагувалось 11.06.2018 17:23 користувачем ScorpionRRR, всього редагувалось 1 раз.
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
фирма эта полное г-но ,я взял когда то планку памяти ,бсоды постоянные ,очень много брака ,лучше теам взять тот дешманский за 2800Sanьka:https://hotline.ua/computer-diski-ssd/l ... 0ssd480gb/
Вот , млц.
480 за 2400грн, новый ))))
Фирма конечно дичь, но внутри полюбому дефолтная Фихон/СилМоушн платформа.
и потом продавать через 2-3 года ,еще остается 2 -3 года гарантии ,а так вообще ничего ,не каждый захочет уплатить адекватную сумму за такой товар без гарантии,прийдется сливать задешево совсем .Потом эти же + 500 грн отобьются при продаже .ScorpionRRR:snapdragon999
Ну не знаю. Много чего брал нового привозного. Со всем все нормально. И 860evo недавно взял. Наверное везло мне
Востаннє редагувалось 11.06.2018 17:27 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 2 разів.
-
Sanьka
Member
Вот тут полностью согласен.snapdragon999:и потом продавать через 2-3 года ,еще остается 2 -3 года гарантии ,а так вообще ничего ,не каждый захочет уплатить адекватную сумму за такой товар без гарантии
-
Rostyslav777
Member
- Звідки: Селище
Візьми - Kingston A1000 480GB. Якраз золота середина і 5 років гарантії.snapdragon999:Есть 4 тонны грн ,что взять на 250 какой то самсунг 970 PCIe 3.0 x4 с бешеной скоростью или обычный сата 3 на 500 гб ,в чем то будут те скорости отличатся в повседневном использовании ?или то только в каких либо специф .задачах ? Профит какой то будет ?
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
Хороший вариант ,надо подумать .Cкорость выше чем у самсунга будет .4-канальный контроллер Phison PS5008-E8,а в самсунге скоко канальный ?И чем чревато отсутствие DRAM-кеша ?Rostyslav777:Візьми - Kingston A1000 480GB. Якраз золота середина і 5 років гарантії.snapdragon999:Есть 4 тонны грн ,что взять на 250 какой то самсунг 970 PCIe 3.0 x4 с бешеной скоростью или обычный сата 3 на 500 гб ,в чем то будут те скорости отличатся в повседневном использовании ?или то только в каких либо специф .задачах ? Профит какой то будет ?
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Это с системником прийти что ли?ScorpionRRR:Ну olx доставка есть, наложенный платеж на НП, все открыть, распаковать, проверить... Ну решать вам.
-
Skeptik
Member
- Звідки: Киев
А с ув500 - те самые 200-300.ScorpionRRR:3100-3200грн новый привозной и 3700грн (snapdragon999 собрался покупать) - разница не 200грн
То есть - опять же без гарантии...Sanьka:Фирма конечно дичь
А смысл за него переплачивать?...Rostyslav777:Візьми - Kingston A1000
Да скорости там у всех за глаза... Но, конечно - модная аббревиатура нвме, да. И ресурс 300.snapdragon999:Cкорость выше чем у самсунга будет .
-
dimchik128
Member
- Звідки: Харьков
Samsung 860 EVO 500GB (MZ-76E500BW) лучше 850 EVO, или на одном уровне?