almazmusic
да у меня как-то все за
деревьями леса работой времени не видно ))) Уволился нах с Интайма, работаю дома (какое счастие не толкацца по утрам и вечерам в говномаршрутках и пробках!), вай-вай поставил (ноут взял, да шнурки по хате поубирал - ляпота!), тоже взял длинкавый роутер, 300NRU, поставил dd-wrt - это пєсня! ))) Провел мааахоньки эксперимент, убрал шифрование с точки доступа и ждал - прицепится кто-то или нет

Прикинь - почти месяц никто не хотел халявного инета

Я уже чуть не забыл, что у меня открыто все, как кто-то с MSI-ного ноута присосался.

Мне полегчало (есть еще халявщики, сканирующие, что вокруг них творится) и я снова включил шифрование. Ну, смарт тоже взял, только на винде, исключительно для нескольких программ.
В гамесы почти не задвигал, некогда, но метро и бэдкомпани2 прошел )) Благо коротенькие.
ну вот и все новости за пару м-цев, в полтора абзаца влезло все ))
А! Ну еще слава богу дождался весны - теперь с женой на природу регулярно выбераемся, на предмет погулять, пофотать...