Новини
Останні статті і огляди
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Никогда не понимал кредитов на развлекухи и тд, имхо только если слег и бабла на лечение можно только в банке взять то да, а на развлекухи можно и губу подзакатить
-
Sanьka
Member
Да ну. Я вообще не приверженец кредита.zuk:и лезть в кредит на гпу
100% И то сначала оббегаю всех знакомых и родных.HappyBird: имхо только если слег и бабла на лечение можно только в банке взять то да,
Кредиты в нашей стране это в 90% гнилое дело.
Лучше как то своими силами
-
zuk
Member
Особенно кредиты в Привате
У всех, кто приходит куда-то устраиваться первым вопросом идет - а в каком банке зарплата? Ибо этот зеленый змий всех уже заколебал.
-
XpressRacer
Member
Ну если на большие покупки, то да, а по мелочи с кредитки купить вполне норм
-
Sanьka
Member
Ну вот я ТВ хочу купить месяца через 2. По сути легко в кредит на 3 месяца могу. Но зачем?
Подождать 2 месяца и купить спокойно.
Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
Забавно что в теме Интела 8коре, количество упоротых красных минусаторов изрядно поредело.
Синие комменты получили всего -15, раньше -30 как пить дать.
Вера АМудешнегов падает, понимают что гуано сливает
Подождать 2 месяца и купить спокойно.
Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
Забавно что в теме Интела 8коре, количество упоротых красных минусаторов изрядно поредело.
Синие комменты получили всего -15, раньше -30 как пить дать.
Вера АМудешнегов падает, понимают что гуано сливает
-
XpressRacer
Member
Кстати, по поводу фанатизма головного мозга: уже второй раз наблюдаю, как люди мечтают о восьми ядрах, припое, без нового чипсета каждых два года, да за адекватную цену. И вроде неплохие критерии, если бы не одно НО - это должен быть обязательно интел. Неужели фанаты амд - латентные фанаты интел? 
Отправлено спустя 45 секунд:
Хотя, судя по их профилям, не особо и латентные xD
Отправлено спустя 45 секунд:
Хотя, судя по их профилям, не особо и латентные xD
-
mraleks
HWBOT OC Team
- Звідки: Одеса
Чем чаще повторять мантру, тем больше в мире систем интел+нв?)XpressRacer:Хотя, судя по их профилям, не особо и латентные xD
Серьезно, такое ощущение, что у бота заклинил рандомайзер фраз и он о кругу крутит одно и то же.
-
XpressRacer
Member
mraleks
Да только это факт, а не мантра - больше половины красных сидят...на интеле
Да только это факт, а не мантра - больше половины красных сидят...на интеле
-
mraleks
HWBOT OC Team
- Звідки: Одеса
XpressRacer
У тебя есть мировая статистика фанатов того или иного бренда или только выборка из доли процента, которую составляет этот форум?)
У тебя есть мировая статистика фанатов того или иного бренда или только выборка из доли процента, которую составляет этот форум?)
-
Sanьka
Member
Истинные алые нефонаты сидят на Интел+НВ.
Они любят АМуДэ, но покупать ее поделия конечно не будут.
Они любят АМуДэ, но покупать ее поделия конечно не будут.
-
tcpdump
Member
mraleks
у них всё есть, невернмайнд. бери второе ведро попкорна и наблюдай
у них всё есть, невернмайнд. бери второе ведро попкорна и наблюдай
-
Sanьka
Member
Кстати самые укуренные вроде Катдума или Бомбея сидят на Интеле + НВ.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Sanьka
Я чет думал что это одна личность
Я чет думал что это одна личность
-
mraleks
HWBOT OC Team
- Звідки: Одеса
tcpdump
У тебя только второе ведро? Я уже сбился со счета вёдер
У тебя только второе ведро? Я уже сбился со счета вёдер
-
XpressRacer
Member
mraleks
Есть форум; есть фанатики, которые поют оду райзен; есть у них профиль; есть у многих из них интел(иногда в связке с нвидиа).
Речь идёт не о реальных фанах компании мира, а о местных нефанатиках(смотри первую страницу темы)
Есть форум; есть фанатики, которые поют оду райзен; есть у них профиль; есть у многих из них интел(иногда в связке с нвидиа).
Речь идёт не о реальных фанах компании мира, а о местных нефанатиках(смотри первую страницу темы)
-
mraleks
HWBOT OC Team
- Звідки: Одеса
XpressRacer
Подтверди свои слова хотя бы одной цифрой, сейчас это так, слова на ветер.
Подтверди свои слова хотя бы одной цифрой, сейчас это так, слова на ветер.
-
XpressRacer
Member
HappyBird
та чёрт их разберёшь, может одна личность, может соседи по палатам
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mraleks
Выше указали на пару личностей
та чёрт их разберёшь, может одна личность, может соседи по палатам
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mraleks
Выше указали на пару личностей
-
Sanьka
Member
100%XpressRacer:может соседи по палатам
А ты не в состоянии зайти в тему обсуждения любого проца Интел или АМД и увидеть кто за кого активно топит.mraleks:Подтверди свои слова хотя бы одной цифрой, сейчас это так, слова на ветер.
После зайти в их профили.
Боже как это тяжело, все бегите создавать ему список, он сам не в состоянии.
Тебе в екселе или ворде? Может в Пейнте?
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
mraleks
Кстати ты образец правильного нефоната. Профиль четкий, все алое на 100%. Вопросов нет!
-
tcpdump
Member
mraleks
тут тот случай, когда наблюдать гораздо интереснее, так что вёдер попкорна нужно много,это да
тут тот случай, когда наблюдать гораздо интереснее, так что вёдер попкорна нужно много,это да
-
mraleks
HWBOT OC Team
- Звідки: Одеса
Если он утверждает, что большинство - значит уже считал, зачем мне проделывать это еще раз?)Sanьka: А ты не в состоянии зайти в тему обсуждения любого проца Интел или АМД и увидеть кто за кого активно топит.
После зайти в их профили.
Боже как это тяжело, все бегите создавать ему список, он сам не в состоянии.
Тебе в екселе или ворде? Может в Пейнте?
Но-но-но нефанаты с пеной у рта участвуют в срачиках и набрасывании на вентиляторы, где ты меня в этом видел?)Sanьka: Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
mraleks
Кстати ты образец правильного нефоната. Профиль четкий, все алое на 100%. Вопросов нет!
Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
И кстати не только внутри алое:
- спойлер
