Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Никогда не понимал кредитов на развлекухи и тд, имхо только если слег и бабла на лечение можно только в банке взять то да, а на развлекухи можно и губу подзакатить
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

zuk:и лезть в кредит на гпу
Да ну. Я вообще не приверженец кредита.
HappyBird: имхо только если слег и бабла на лечение можно только в банке взять то да,
100% И то сначала оббегаю всех знакомых и родных.
Кредиты в нашей стране это в 90% гнилое дело.
Лучше как то своими силами ;)
zuk
Member

Сообщение

Особенно кредиты в Привате :laugh: У всех, кто приходит куда-то устраиваться первым вопросом идет - а в каком банке зарплата? Ибо этот зеленый змий всех уже заколебал.
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну если на большие покупки, то да, а по мелочи с кредитки купить вполне норм
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну вот я ТВ хочу купить месяца через 2. По сути легко в кредит на 3 месяца могу. Но зачем?
Подождать 2 месяца и купить спокойно.

Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
Забавно что в теме Интела 8коре, количество упоротых красных минусаторов изрядно поредело.
Синие комменты получили всего -15, раньше -30 как пить дать.
Вера АМудешнегов падает, понимают что гуано сливает
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кстати, по поводу фанатизма головного мозга: уже второй раз наблюдаю, как люди мечтают о восьми ядрах, припое, без нового чипсета каждых два года, да за адекватную цену. И вроде неплохие критерии, если бы не одно НО - это должен быть обязательно интел. Неужели фанаты амд - латентные фанаты интел? :lol:

Отправлено спустя 45 секунд:
Хотя, судя по их профилям, не особо и латентные xD
mraleks
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

XpressRacer:Хотя, судя по их профилям, не особо и латентные xD
Чем чаще повторять мантру, тем больше в мире систем интел+нв?)
Серьезно, такое ощущение, что у бота заклинил рандомайзер фраз и он о кругу крутит одно и то же.
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mraleks
Да только это факт, а не мантра - больше половины красных сидят...на интеле
mraleks
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

XpressRacer
У тебя есть мировая статистика фанатов того или иного бренда или только выборка из доли процента, которую составляет этот форум?)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Истинные алые нефонаты сидят на Интел+НВ.
Они любят АМуДэ, но покупать ее поделия конечно не будут.
tcpdump
Member

Сообщение

mraleks
у них всё есть, невернмайнд. бери второе ведро попкорна и наблюдай ;)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кстати самые укуренные вроде Катдума или Бомбея сидят на Интеле + НВ.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Я чет думал что это одна личность :)
mraleks
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

tcpdump
У тебя только второе ведро? Я уже сбился со счета вёдер :laugh:
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mraleks
Есть форум; есть фанатики, которые поют оду райзен; есть у них профиль; есть у многих из них интел(иногда в связке с нвидиа).
Речь идёт не о реальных фанах компании мира, а о местных нефанатиках(смотри первую страницу темы) :facepalm:
mraleks
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

XpressRacer
Подтверди свои слова хотя бы одной цифрой, сейчас это так, слова на ветер.
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird
та чёрт их разберёшь, может одна личность, может соседи по палатам :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mraleks
Выше указали на пару личностей :facepalm:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

XpressRacer:может соседи по палатам
100%
mraleks:Подтверди свои слова хотя бы одной цифрой, сейчас это так, слова на ветер.
А ты не в состоянии зайти в тему обсуждения любого проца Интел или АМД и увидеть кто за кого активно топит.
После зайти в их профили.
Боже как это тяжело, все бегите создавать ему список, он сам не в состоянии.
Тебе в екселе или ворде? Может в Пейнте? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
mraleks
Кстати ты образец правильного нефоната. Профиль четкий, все алое на 100%. Вопросов нет!
tcpdump
Member

Сообщение

mraleks
тут тот случай, когда наблюдать гораздо интереснее, так что вёдер попкорна нужно много,это да
mraleks
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Sanьka: А ты не в состоянии зайти в тему обсуждения любого проца Интел или АМД и увидеть кто за кого активно топит.
После зайти в их профили.
Боже как это тяжело, все бегите создавать ему список, он сам не в состоянии.
Тебе в екселе или ворде? Может в Пейнте? :facepalm:
Если он утверждает, что большинство - значит уже считал, зачем мне проделывать это еще раз?)
Sanьka: Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
mraleks
Кстати ты образец правильного нефоната. Профиль четкий, все алое на 100%. Вопросов нет!
Но-но-но нефанаты с пеной у рта участвуют в срачиках и набрасывании на вентиляторы, где ты меня в этом видел?)

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
И кстати не только внутри алое:
спойлер
Изображение
Закрыто