Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та да, под среднюю и выше карту лучше 8400.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Dark-seer:запихнут такое в проц, тогда и по пляшем
На костях хуанга :banan: Особо и нет смысла а ПК а так по цене конечно.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: приличная это 1050ти, запихнут такое в проц, тогда и по пляшем
В том и дело что запихнут, но когда? Когда этот уровень будет наф никому не нужен.
АПУ это чисто под ММО и не более того. Там графини как правило с отставанием в пару лет.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Если честно с графикой какая то лажа, или я ослеп или я разницы между бф 3-4-1 вообще не вижу, только что и делают цветоцфилтры меняют и чот с тенями мутят, с ходу на видосе тройку от четверки не отличаю
Востаннє редагувалось 11.05.2018 09:45 користувачем HappyBird, всього редагувалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka
Ради интереса глянул актуальные требования на ВОВ, рекомендуемая ВК - 960/4
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nvidia получила в первом квартале 1,24 млрд чистой прибыли
viewtopic.php?t=194194

У алых уже бомбит. Кто же виноват что люди голосуют баксом за нормальный продукт, а не за поделия корпорации бобра.
1,24 млрд чистой прибыли
Ну все, это последний гвоздь, все НВ прям загибается :laugh:
Интересно Хуанг может за пару месячных выручек купить АМД :gigi:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Стандартный пост от саньки:
<название темы>
<ссылка>
у красных бомбит


Где бомбит? 3 комментария, первый нейтральный, второй с огорчением на жадность хуанга и камнем в огород АМД, а третий просто с камнем в огород АМД
Абы написать
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

GoToHell
Просто не все сегодня в завтрашний день могут смотреть :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell: первый нейтральный, в
дододо прям нейтральный. Ты эталон самокритичности.


Стандартный пост красного нефоната в теме Интел/НВидия (как правило об успехах последних).

<ссылка>
Хороший надой // это все пендали амудэ //опять хомячков надоили // вывсеврети // амудэ лучше все равно
Востаннє редагувалось 11.05.2018 09:54 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
дододо
Чот подозрительно похоже на "кококо" :lol: :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:"кококо"
кококо это Феликсинфернис, вроде уже разобрались.
Хотя конечно лучше бы Гешка еще подтвердил.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
А что, плохой? Очень даже не плохо, прибыль фирмы растет. Я ж не говорю покупать амд, тем-более с нынешними ценами.
Надоили в этот раз дата-центры/машины/майнеров, а гейминг даже упал по сравнению с первым кварталом прошлого года
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Ну не знаю кто это на самом деле но желание повторять такие письма ему отбили :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я ж не говорю покупать амд,
Опять двойные стандарты. Если бы АМД говорила о мегауспехе, даю 110% что ты бы не говорил именно о "надое"

Надой это когда компания выпускает проц, который не дотягивает до конкурента. А потом выпускает 2 полусырую ревизию и сдаивает с хомяков которые бегут за апгрейдом.
А потом выпускает 3 ревизию, которая должна сравнится с процом конкурента 2 годичной давности.
В то время как те кто выбрали конкурента, просто сидят и наблюдают за этими телодвижениями.

АМуДешники оппозиционеры ... они такие завуалированные :laugh:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Ну тогда добавь в словарь нефаната. Что-бы не было двусмысленности.
Вроде как "надой" в простонародье и есть "чистая прибыль", себто к-во полученного молока с коровы/козы/прочего
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell:Ну тогда добавь в словарь нефаната.
Я не могу редактировать, это к модератору.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда же ждать новых рузенов, младших и новые мамки.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Когда же ждать
Какая разница, главное ждать!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
То само собой.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
Надеюсь PC mate на В450 будет такой же как и на В350 чот понравилась доска эта мне, блин в игрули все меньше времени остаётся играть, походу буду брать что-то из серии 4/8 амудэ

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Пс пубг опять сломали фреймтайм просто как у куряги после спринта
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:В350 чот понравилась доска эта мне
Я тоже любитель полноформата.
Закрито