Всегда полезно и приятно пообщаться напрямую с представителем компании и обсудить товар, минуя всяких посредников.
Но читаю я эту тему и по-потихоньку удивляюсь, насколько рьяно накинулись на него форумчане, и как же неловко представитель отбивается налево и направо, будучи в заведомо проигрышной ситуации и практически без поддержки против матерых "знатоков", при этом хватая минуса по самое небалуй.
Sanьka, не добивай, не надо.



