Бугагага... черговий злив в унітаз - зарахованоMaxA:MrPersonality:Назви хоч з десяток істориків, твори яких вивчав?
Здесь не исторический форум, а железячный, по истории в школе и институте у меня всегда было "отлично". За сим считаю сию дискуссию закрытой. Троллить на тему истории - это к однолеткам в соц. сети, мы слишком в разных весовых категориях в этом вопросе.
Йолоп з школотним рівнем радянської недопросвіти!