Новини
Останні статті і огляди
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
Ostin
Member
Что предпочесть: Steelseries Kinzu V3 или Asus Echelon?
Просто иногда поиграть в любые игры и пользоваться как офисной мышкой.
Выбор из этих двух мышей, беру у знакомого.
Просто иногда поиграть в любые игры и пользоваться как офисной мышкой.
Выбор из этих двух мышей, беру у знакомого.
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
https://hotline.ua/computer/myshi-klavi ... 3221-53471Kosdnepr:Подскажите пожалуйста, кроме logitech b220 / m330 есть нормальные "бесшумные" мышки? То ли я где-то не там смотрю, то ли выбор тихих мышек вообще никакой
-
Kosdnepr
Member
- Звідки: Dnipro
Но если серьезно, то Логитеки вызывают сомнение только из-за небольшого размера, а тут и подавно...
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Где ж G403 или G903 небольшие? У них только G102/G pro реально мелкие.Kosdnepr:Но если серьезно, то Логитеки вызывают сомнение только из-за небольшого размера, а тут и подавно...
-
Kosdnepr
Member
- Звідки: Dnipro
MaxA
Я имел ввиду
Я имел ввиду
которые бесшумныеKosdnepr: logitech b220 / m330
-
Juzt
Member
- Звідки: місто духовності й добра
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Были обе, только G502 обычная была, но форма то осталась той же, там вроде только сенсор поменяли. Мышь мне не очень понравилась. Тяжелая, колесо очень громкое (металл), кнопки тяжелые и сильно грюкают при нажатии. Форма конечно удобная, но только боковые вставки очень твердые. Я бы взял DA. Всем мышь хороша, вот только бы у нее горб убрали. Насчет качества - тут как повезет. Сейчас все халтурят.kenguru7:Всем привет!
Подумываю себе брать скоро какую-то хорошую игровую мышку, пока не могу определиться точно какую
сейчас пожалуй склоняюсь между вот этими
-
shuma33
Как по мне, G502 ниче
-
ghoul666
Junior
- Звідки: Смела
Что скажете о грызунах Cougar Revenger и Cougar Revenger S? Как себя ведут резиновые накладки по бокам со временем, не стираются? Есть у меня Rival от SteelSeries, так вот где-то через год резина затерлась в местах соприкосновения с пальцами и начала пачкать руки и липнуть, очень неприятно, хотя сама мыша в полном порядке. На Миониксе все вроде бы нормально, на за 2 года сильно стерся софт-тач и немного залипает правая кнопка, и не критично, но иногда слегка раздражает, хотя форма просто лучшая из всего, что юзал.
-
Kosdnepr
Member
- Звідки: Dnipro
Кто-то пользовался мышками формы наподобие такой:
- спойлер

-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Какой-то мутант-переросток. Хотя, если у кого-то ласта как у моржа, может и покатитKosdnepr:Вроде и большая (почти 14см, вес 110г), но смущает "зауженность" посредине.
-
iwojima
Member
- Звідки: Тернопіль
Хтось користувався мишками Mionix?
Цікавить інформація Castor i Avior 7000. Головне - як себе веде сенсор на предмет зриву?
Цікавить інформація Castor i Avior 7000. Головне - як себе веде сенсор на предмет зриву?
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Там не обязательно пользоватся, там стоит сенсор PMW3310, такой же как здесь:iwojima:Хтось користувався мишками Mionix?
Цікавить інформація Castor i Avior 7000. Головне - як себе веде сенсор на предмет зриву?
- PMW3310DH

-
Kosdnepr
Member
- Звідки: Dnipro
Нашел такого зверя HP OMEN Mouse with SteelSeries
Так вот везде она стоит как Rival 300 или больше, но у нас один очень популярный интернет-магазин продает продавал её почти в 2 раза дешевле 300-й. Интересно, здесь может быть какой-то подвох?
В любом случае вроде успел заказать, пока была в наличии, надеюсь не перезвонят не обломают.
- спойлер

Так вот везде она стоит как Rival 300 или больше, но у нас один очень популярный интернет-магазин продает продавал её почти в 2 раза дешевле 300-й. Интересно, здесь может быть какой-то подвох?
В любом случае вроде успел заказать, пока была в наличии, надеюсь не перезвонят не обломают.
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Как в любом ОЕМе - изменение спецификации оригинала с целью удешевления. Понять можно только разобрав. Ванговать бесполезно.Kosdnepr:Интересно, здесь может быть какой-то подвох?
-
Kosdnepr
Member
- Звідки: Dnipro
MaxA
Это да. Правда в одном обзоре написали довольно конкретно:
(хотя в игры не играю, нужна просто хорошая и немелкая мышь, так что если это и не 100%-й rival 300 - не принципиально, по заморским отзывам продукт таки качественный).
Это да. Правда в одном обзоре написали довольно конкретно:
Так что (если таки ванговать) может розетка остаки сливала, потому цена не как у всех. Завтра приедет, посмотрю что там на коробке/наклейках, мышу вскрывать не будуВо всех случаях речь о серийных моделях SteelSeries, а отличия кроются лишь во внешнем исполнении. Для создания устройств HP использовались мышь Rival 300, клавиатура Apex 350 и гарнитура Siberia 200.
https://www.ixbt.com/news/2016/08/18/hp ... eries.html
(хотя в игры не играю, нужна просто хорошая и немелкая мышь, так что если это и не 100%-й rival 300 - не принципиально, по заморским отзывам продукт таки качественный).
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Kosdnepr
Будем надеяться.
Будем надеяться.
-
FRUTI
Member
- Звідки: Defolt City
Щось взагалі не доганяю цьої теми "Мышь для Геймера!", а що на звичайній миші не можливо грати в ігри, чи ця приставка автоматично добавляє 50-70$ до ціни звичайнісінької миші і +20-30 fps до любої гри?
Колись грав на Х7 тепер граю на N-740Х різниці немає, як на мене, хіба що в грошах, ну і ще в Х7 корпус на відчуття трохи інший
В чому прикол?
Походу треба відкривати тему "Коврик для миші для геймера" саме те

Колись грав на Х7 тепер граю на N-740Х різниці немає, як на мене, хіба що в грошах, ну і ще в Х7 корпус на відчуття трохи інший
В чому прикол?
Походу треба відкривати тему "Коврик для миші для геймера" саме те
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Я вот вообще уже лет 5 в игрухи не играю, но юзаю Logitech G102. Я с крайним скепсисом отношусь к понятию "геймерская мышь".FRUTI:В чому прикол?
Для меня это просто хорошая точная мышь с хорошей комплектухой и материалами. Но, когда у меня есть вопрос по мышам я иду
именно в такие темы. Ну, называют их так и пусть называют.
Главная польза от этого разделения очевидна, сюда не заходят с вопросами "Посоны, мне взять этот Свен, этот или эту Cooling Baby"
иначе бы бардак был бы не реальный. Считай, что это просто условное разделение мышей по классам.
-
Kosdnepr
Member
- Звідки: Dnipro
Забрал HP OMEN Mouse with SteelSeries.
Так и не понял, чем руководствовалась розетка при ценообразовании (789 грн. - меньше $30 на момент покупки), но судя по тому, что код продукта и все характеристики соответсвуют данным с оф.сайта hp (где её цена $60), мне просто повезло взять rival 300 за пол цены.
Так что если кто планирует приобрести ss rival 300 - можно помониторить HP OMEN Mouse with SteelSeries, возможно этот аукцион невиданной щедрости повторится.
Так и не понял, чем руководствовалась розетка при ценообразовании (789 грн. - меньше $30 на момент покупки), но судя по тому, что код продукта и все характеристики соответсвуют данным с оф.сайта hp (где её цена $60), мне просто повезло взять rival 300 за пол цены.
- спойлер
Так что если кто планирует приобрести ss rival 300 - можно помониторить HP OMEN Mouse with SteelSeries, возможно этот аукцион невиданной щедрости повторится.