cpu1156:То чувство когда в нормальном магазине с 3-х летней гарантией за 24к грн. купил MSI GeForce GTX 1080 TI GAMING X 11G.
Разрешаю начать завидовать![]()
![]()
разрешаю начать бояться, насколько говняно сделана ваша карта на примере тухлой водянки от МяСкИ
cpu1156:То чувство когда в нормальном магазине с 3-х летней гарантией за 24к грн. купил MSI GeForce GTX 1080 TI GAMING X 11G.
Разрешаю начать завидовать![]()
![]()
Сравнение некорректно.anatolikostis:
разрешаю начать бояться, насколько говняно сделана ваша карта на примере тухлой водянки от МяСкИ
Так кто же тогда будет делать 3Д-Шутеры,если 90% игр на максимальных как раз показывают такое количество фпс?evrial:catdoom:Я немного погорячился,поспешил выложив во эти тест с ГПУ в Вульфе2,немчура приготовила намного приятную зажарку Нвидиа![]()
Мда, график не утешительный, 100fps в 1080p на карте за $800 и 44fps на 1060. Команду разработчиков на ёлку.


тролль, тебе не надоело? Позорище такое на оверах.cpu1156:БУ-ГА-ГА ))))))
Согласен. Так себе карточка )))Buldozer.:...1080Ti госспади... прям недостижимая мечта
Тут их 8,но я не жужу об этом всему форумуcpu1156:Согласен. Так себе карточка )))Buldozer.:...1080Ti госспади... прям недостижимая мечта
anatolikostisanatolikostis:от МяСкИ