Обзор главных событий 2017 года. Видеокарты

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор главных событий 2017 года. Видеокарты

Ну ... еще появилась Вега на мобильных чипах. И про нее ни слова. Кстати, я вообще не нашел адекватной информации о быстродействии таких ноутов( по графике

Спасибо за статью!
Irbis
Member
Аватар користувача
Звідки: Юзовка

Повідомлення

dovjik:Предлагаю обсудить Обзор главных событий 2017 года. Видеокарты

Ну ... еще появилась Вега на мобильных чипах. И про нее ни слова.
О гибридных процессорах Ryzen Mobile с графикой Vega вспоминали в предыдущей части. :beer:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dovjik:
Ну ... еще появилась Вега на мобильных чипах. И про нее ни слова. Кстати, я вообще не нашел адекватной информации о быстродействии таких ноутов( по графике

Спасибо за статью!
Так вот же ссылка1,уже почти неделя этим тестам. Будем надеяться что HBCC кеш принесёт пользу для памяти ддр4. Raven Ridge с HBM2 ,будет явно ближе по производительности к RX570.

https://www.techspot.com/review/1545-amd-ryzen-5-2500u/
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

catdoom
у меня эту неделю такая запара на работе что я сюда заглядываю раз в день обычно(
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Зеленые дали жару в этом году, красные тоже, только по своему, с таким то TDP. :gigi:
Быстрая и холодная 1080 ti не перестаёт радовать.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Vpupkin:Зеленые дали жару в этом году, красные тоже, только по своему, с таким то TDP. :gigi:
Быстрая и холодная 1080 ti не перестаёт радовать.
это она тебя радует до выхода ампера, 980ти уже многих перестала радовать
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

John Connor
Значит куплю ампер.
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

То чувство когда в нормальном магазине с 3-х летней гарантией за 24к грн. купил MSI GeForce GTX 1080 TI GAMING X 11G.
Разрешаю начать завидовать :rotate: :rotate: :rotate:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

cpu1156
viewtopic.php?f=35&t=181235
И от тут трошки viewtopic.php?f=16&t=185220
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

gehka3
А что сейчас стоит брать? Коплю понемногу денжатки на следующее поколение зелёных/ну или вдруг у красных годнота будет ближе к лету, от какого вендора лучше брать карту?
Serg500000000
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всю эту ситуацию можно охарактеризовать одним словом, но за него банят... :)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
gehka3 :up: :D
tcpdump
Member

Повідомлення

HappyBird
имхо с красными понятно - сапфир бессменный придворный вендор,редко кто делает лучше. а вот по зелёным есть выбор, я стараюсь останавливаться на гигабайте, хотя - вкусовщина, исключительно из-за знакомых в их сертифицированном СЦ.
ору с цпу. вивсезавидуити
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump:а вот по зелёным есть выбор, я стараюсь останавливаться на гигабайте, хотя - вкусовщина, исключительно из-за знакомых в их сертифицированном СЦ.
А почему бы не на Зотаке? Учитывая что Зотак и Сапфир это одна контора "ПК Партнер" ;)
Недаром Зотаковский АМП Екстримовский БИОС прошивают на аналогичные карты других произ-й ибо один из лучших.
tcpdump
Member

Повідомлення

Sanьka
честно - может сейчас ситуация поменялась, но вроде где-то писал - личная необосновання неприязнь к бренду, бессмысленная и беспощадная. ушли по перегреву 7600gs (чему там было греться?) и 8600gts подряд хотя карты не гнались и не насиловались в играх, да и стояли в толстом корпусе. и зотак для меня как-то умер(в курсе что проблема имела несколько массовый характер). хотя и прошло 10 лет, и к их коллегам по ПК Партнер Груп - Сапфиру я отношусь тепло, Зотак не матерю но и не рекомендую
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

С таким успехом будут выходить 1080Ti 10gb, 9gb, 8gb, все равно покупать будут, спасибо AMD. Представляю кто-то из геймеров 2 года ждал и откладывал на зен и вегу, но тут не сложилось.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

evrial
Кстати субъективно зен не плох, если б обновлялся не в 2016 году а 2017 взял бы зен 1600 :rotate:
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

HappyBird
да, потому что amd его делали конкурировать с broadwell/haswell но не уложились по срокам.
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

evrial
да сама интел до сих пор так себе с бродвелом конкурирует :lol:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я немного погорячился,поспешил выложив во эти тест с ГПУ в Вульфе2,немчура приготовила намного приятную зажарку Нвидиа :laugh:
спойлер
Зображення
Зображення
Відповісти