Можно конечно. Там можно убить всех, даже своих, в т.ч. квестовых персонажей ( со всеми вытекающими)Grinnie Jax:а ещё, наверняка, там можно убивать женщин и детей.
Можно решить квест неск путями. Подслушать разговор, получить инфу с диалогов, поговорить с призраком, поговорить с животными, использовать артефакт телепортации и прониктунь куда то сразу. Или просто убить его и забыть о квесте.
Конечно игра не идеальна. Я сам бы мог подкинуть куче идей, в т.ч. в плане прокачки (уж очень большая разница между левелами) и т.п.
Но однозначно это лучшая РПГ за последних лет 10. Что еще надо ?