О да, Bethesda просто плюет в душу своим покупателям...
А ведь я еще делал на него предзаказ, вот жиды меркантильные
СЕЗОННЫЙ ПРОПУСК для уже купленной игры (!), стоит на 50грн дороже, чем НОВАЯ ИГРА + Season Pass
Из интересного еще отмечу всеми любимый Half Life 2 за 16 грн, Рыцаря Аркхема за 95, и Fable за 40