Да крышка топа = кольцо = колба. Там есть место под это кольцо, оно не мешает садится колбе на уплотнитель(резиновое колечко) топа.Dimentoza:Всё равно не понял.
Крышка-держатель-колба - в таком порядке сборка?
А как там уплотнительные кольца идут?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Та я подсунул под крепление на рад резиновый уплотнитель. Резонировать не должно, в кайрнем случае, сильно._Slavko_:vova_84
это тебе не перфоратор, ничего не разрушиться и не сломает. Просто будет гудеть, и резонировать скорее всего.